Вот за эти "грехи" сержанта Хартмана расстрелял рядовой Куча

1. Придя к власти, его подчиненные говорили только тогда, когда к ним обращались.

2. Призвал из Техасов быков и пидарасов.

3. ВВП на душу населения — 14 192 ебать её в рот.

4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 любимых морских пехот дотаций.

5. Пособие по безработице — 730 кто это сказал.

6. Зарплата медсестры — 1 000 кто это пизданул.

7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 у меня нет расовых дискриминаций, вы все одинаково никчемные.

8. Новобрачным дарится 64 000 шутников на покупку квартиры.

9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 маленьких вонючих коммунистических пидарасов-хуесосов.

10. Нестрогие и несправедливые сержанты запрещены.

11. Оскорбления "говна кусок" и "ебаный червяк" бесплатные.

12. Охуенные клоуны— за счёт государства.

13. Сеть магазинов для молодых бойцов с символическими ценами на основные пиздюли командования.

14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — вонь как от тонны говна.

15. Часть аптек — с бесплатным откручиванием башки и насранием в горло.

16. За подделку лекарств — тройной монолог сержанта Хартмана.

17. Квартирная плата — вы в казарме, ЕБАНЫЕ МУДАКИ, какие еще квартиры? только если у ваших мам и пап, ебать вас в рот! и их тоже!

18. Плата за унижения рядового Шутника для населения отсутствует.

19. Продажа и употребление дурацких ухмылок запрещены — «кучевый закон».

20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — за счет рядового Лоуренса.

21. Сэр, никак нет, сэр!

22. Покупку винтовки до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — быть в шесть утра около военной части, ебать их в рот!

23. Задрочить до кефира из жопы стоит дешевле воды. 1 литр такого кефира— 0,14 $


Только при Хартмане негры юга Ливии были задрочены до смерти на физо.

За сорок лет его правления население казармы выросло в три раза.

Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта — моя.

Моя винтовка — мой лучший друг. Она — моя жизнь. Я должен научиться владеть ею так же, как я владею своей жизнью. Без меня моя винтовка бесполезна. Без моей винтовки бесполезен я. Я должен стрелять из моей винтовки метко. Я должен стрелять точнее чем враг, который пытается убить меня. Я должен застрелить его прежде, чем он застрелит меня. Да будет так… увеличилась в 9 раз.

Продолжительность жизни в казарме увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.

Хартман принял решение вывести свою казарму из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 казарм, ебать их в рот.


Но теперь всему этому наступит конец...


Не доверяйте болтавне подконтрольных СМИ. Расскажите эту информацию своим друзьям... в память о настоящем патриоте и жертве заговора мирового закулисья.

Вот за эти "грехи" сержанта Хартмана расстрелял рядовой Куча Цельнометаллическая оболочка, Пародия, Мат, Текст, Длиннопост

Автор: Вячеслав Лентяев

Источник: Вьетнамские флешбеки каждый день

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за хуйня?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор типа, после ЛСД.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку