Вот это поворот!

Вот это поворот! DNS, Фисташки, Цитаты, Комментарии на Пикабу

👉 #comment_227674582 👈

З. Ы. Народ! Не стесняемся переходить по ссылке, и плюсовать самих авторов этого мини-шедевра.

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, призыв к накрутке рейтинга
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... чел. А у тебя всё в порядке?

То есть, разместить ссылку на ветку комментов - это норм, а оставить пояснение о том, что, если людям нравится комментарий, они могут плюсануть его авторов - это накрутка?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А спроси модератора сам
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне это делать? Ну, то есть, для меня это настолько очевидно НЕ призывы к накрутке, что я даже готов предложить тебе забиться на мои 10к против твоей тысячи, что модератор не найдёт тут нарушения.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А может не надо просить плюсовать что бы то ни было, может у пикабушников свои мозги есть (нет)?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, многие пикабушники могут даже не знать, что это за ссылка. Есть шанс, что ты переоцениваешь уровень компьютерной грамотности нашего населения.

Хотя, возможно, во мне говорит человек, которому иногда приходится консультировать обычных людей по работе с телеком оборудованием =))