Вот я смотрю на все эти флудо-рекламные посты

И хочу предложить, чтобы новые юзеры могли что-то постить, только по достижении рейтинга 100, т.е. человек сначала должен влиться в сайт, прокомментировать что-то, поднабрать чуть-чуть рейта, можно сказать, человек за это время вникнет в атмосферу сайта, а потом уже дать ему что-то постить. 80% всех нашистов, рекламщиков и всякой прочей флудо-мрази свалит через неделю, гарантирую.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
почему-то напомнило наших депутатов... хз почему
вот человек хочет новостью поделиться, возможно интересной, ему че карму бегать до 100 надр... копить?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
только вот скоро придется выуживать инересные новости из десятков бессмысленных сообщений, а набрать 100 рейта можно одним удачным комментом
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда лучше уж до 1000 )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1000 слишком много, нужен какой-то минимум, с которым было бы бессмысленно создавать бесконечных твинков
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так сотню можно легко и быстро сделать. Пара комментов, которые поддержит общество, в типичном сраче вроде "Уступать ли место бабушкам" )
А увидеть общественное мнение довольно легко в таких срачах )
Согласен?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, но если человек может собрать парой комментов 100 лайков, то я согласен читать его материал, просто потому что у него есть голова на плечах и он не просто создает клоны-аккаунты ради спама
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так...
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае за мысль я тебя плюсанул :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку