Вот вам и вся распродажа наглядно.

Заказывал себе плеер 8 октября, собственно вот и вся суть "скидок".
Вот вам и вся распродажа наглядно. Заказывал себе плеер 8 октября, собственно вот и вся суть "скидок".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя да, придираться к товару за сотыгу - смешно)) Он в любом случае шикарен, если работает.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И даже ничего не отвалилось у него при изъятии из упаковки )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, плеер за 2 бакса... Выбор + хождение на почту = 1-2ч. За это время можно заработать 10-50 баксов и купить нормальный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Искрение рад за вас, что у вас есть возможность за час заработать 1500 и больше рублей.


Забрать на почте эту и дургую посылку у меня заняло около 30 минут, так что это не фатально.
Да и можно за одно его использовать как картридер, но это слабенький бонус.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нах тебе плеер 100 рублей? Херовую музыку чтоль слушать?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову плеер вполне себе, брал для эксперимента. 
Басы выдаёт хорошо, кнопки конечно хлипковаты и эквалайзер свой настроить нельзя, но в остальном терпимо. Вот радио он действительно херово выдаёт )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно капитана попросить? В чём суть? Что не так со скидкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

8 октября он стоил 133 рубля без каких либо скидок, сейчас же он указан за 154, но 11 числа он будет стоить 133 рубля в рамках распродажи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, не срача ради, но вполне реально в час заработать 1500р. Столько стоит мой час работы по монтажу видеонаблюдения. правда есть несколько нюансов. Эту сумму получает компашка, в которой я работаю. Я от этой суммы ничего не получу. Я бы мог и сам работать на себя и получать эти 1500 на руки. Но для этого надо иметь хорошую клиентуру для стабильного заработка. Так что да, получаются 1500р*ч Шредингера XD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будто я высказал полное недоверие, что можно заработать за час такую сумму.


Порой приходится покопаться с компом в качестве подработки, так там и выходит столько, а порой и больше. Да что там с компом, когда монтажником по интернет колдунствам работал, легко можно было такую сумму заработать, сама подключка + "обжать" две/три розетки + роутер настроить (а если ещё и от фирмы берут, то вообще свыше набегало), ещё с компом обязательно какая нибудь кракозябра, но тут тоже почти все деньги Шредингера Т_Т

Автор поста оценил этот комментарий

а по какому курсу брал?) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не помню таких деталей, там наверное $ 65 с копейками наших где то был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пф.. да кто бы сомневался в распродажах) 

ЗЫ вполне нормальный плеер, а то набежало тут особо одаренных слухом.. Мне для тренировок вообще идеал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же, плеер, как плеер.
К слову, буквально сейчас проверил один его баг/фичу, при подключении через USB, он перехватывает на себя воспроизведение звука, отключил полностью все драйвера для звука и вуаля, воткнув в него наушники всё прекрасно слышно.

показать ответы