Вот у меня такой вопрос к Пикабу

Если многим не нравится жить с кавказцами, дайте им независимость и закройте границу, вот например Дагестану, и с бюджета кормешки туда не будет!? не минусуйте, поднимите в топ, мне интересно мнение пикабутян, комменты для минусов внутри!
Автор поста оценил этот комментарий
не надо ничего никуда отсоединять, надо поступить так же как амеры с индейцами и неграми , резервации, гетто, и вот пусть там живут по своим обычаям как хотят, выезд (переезд), из таких резерваций ограничить и строго контролировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
менталитет многих народностей живущих в России не позволит имхо так сделать, те же Чеченцы не такие смеренные как Индейцы мне кажется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Многие, но не северный кавказ, они туда кочевали именно на земли России, и земли эти принадлежат Российской Федерации, все кто хотят независимости, должны просто уехать. А то приютили, дали им заводы, школы, больницы, институты, а они еще требуют независимости и ненавидят русских.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня для вас плохие новости, народы кавказа всю жизнь там жили, прогуглите пожалуйста.
Автор поста оценил этот комментарий
А с землей как быть? Исторически это земли России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
многие народности в составе россии живут на исторической родине, то есть на земле на которой они всю жизнь жили
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Троллить, особенно так толсто, давно уже не модно. А общий язык именно народы Кавказа не хотят находить.
Всё. Диалог закончен. Вернее, хорошее начало срача.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не по моде пост написал, (тролинг) это один из способов который очень часто используется в журналистике, спросить вопрос, давая при этом не правильный ответ, чтобы отвечающий ответил именно правильным ответом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с эксплоера сидишь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет специально поставил два раза, так как на коммент идет 0,5 бала, а на новость 1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Как я не догадался сам! Сейчас пойду и дам им независимость и границу закрою. Что за вброс? Проба раздуть очередной срач? А еще можно мистера Пу и Медведа с престола согнать! Надоело уже терпеть! Короче, я не знаю твой возраст, но что-то подсказывает, что он явно не очень большой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я специально использовал немного троллинга, чтобы вывести всех на то, что Россия это (дать независемость) не может сделать, так как Россия может от этого просто развалится. Отсюда вывод, народам живущим в России полюбас нужно находить общий язык, хотят они этого или нет. И народам кавказа и русским. И татарам и калмыкам и башкирам, а иначи никак. Пост на то и был создан, и если вы думаете, что я школьник, вы крупно ошибайтесь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, стоп, стоп. Вот не надо тут этого. Мы не можем, к сожалению, опять же, дать независимость обезьянкам по многим причинам, будь то интересы правящей верхушки или вероятность прихода НАТО в Свободную Чечению. НО, черт его дери, Россия от этого никогда ни черта не развалится. Или Вы хотите сказать, что Россия держится только на обезьянках?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если дать независимость одной из республик, это будет прецедент! Другие Республики так же захотят отделится, татары, башкиры, калмыки, якуты, чеченцы, дагестанцы, ингуши, осетины. Это я пишу не как факт, а как вероятность. Для России необходима единство не только республик в ее составе, но и народов. Я полностью согласен с тем что Многие лица кавказкой национальностей ведут себя не подобающе. И это может все плохо закончится