Вот тебе и онлайн банк

Жена задавала в чате вопросы по своей кридитке, и тут в ответ пришло вот такое сообщение от @Tinkoff.ru

Вот тебе и онлайн банк Банк, Тупость, Где логика?, Тинькофф банк, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Вот тебе и онлайн банк Банк, Тупость, Где логика?, Тинькофф банк, Длиннопост, Скриншот, Переписка
Вот тебе и онлайн банк Банк, Тупость, Где логика?, Тинькофф банк, Длиннопост, Скриншот, Переписка

Летать из Перми в Москву, чтобы решить какой-то банковский вопрос? Мы согласны, если только за их счёт и встречать будет сам Олег!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ТС, твою жену просто забанили, насколько я понял)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понял. Но почемуууууу? 😃
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из пунктов на который ссылаются есть формулировка "наличие оснований подозревать доступ третьих лиц к денежным средствам". Может Вы лично в интернет-банк супруги заходили и проводили какую-то операцию, и с их стороны были зафиксировали последовательные входы с разных устройств и разных мест с промежутком времени за который невозможно добраться из одной точки в другую.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не было, более того, я подключен к её кредитному счёту, что бы видеть у себя в лк какой там долг. Всё официально
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, если не было подозрительных операций, остается ждать ответа представителя банка, либо ехать в офис и выяснять причины на месте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответы они не дают, говорят приезжайте, да ещё и по записи. Так что вариант один, закрыть эту карту нафиг. Благо рынок кредиток сейчас перенасыщен, выбирай не хочу. Просто удивили, без суда и следствия отправили в бан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, вероятность того, что блокировка произошла по велению левой пятки оператора ничтожна, тем более речь о кредитной, а не дебетовой карте. Возможно техническая ошибка, но вероятность тоже не высока. А вот подозрительные операции вполне могут стать причиной, и это не прихоть банка, а требование закона который все банки должны соблюдать под угрозой нехилых штрафов и риска отзыва лицензии.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело для семейных

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не с точки зрения банка. Если нет доверенности от владельца счета, то ни один банк даже остаток по счету не сообщит супругу, сколько бы тот не топал ногами и не тряс свидетельством о браке и штампом в паспорте.

Автор поста оценил этот комментарий
я спросил в чате, из-за чего такое произошло, ответили только, что нужно соблюдать все условия договора
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку