Вот такой у меня интернет провайдер)

Решил измерить скорость интернета а тут такое!))))))))
Вот такой у меня интернет провайдер) Решил измерить скорость интернета а тут такое!))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Почему на картинке чувак ссыт на египетскую пирамиду?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потом она на него ссать будет!)
Автор поста оценил этот комментарий
Провайдер тянет из тебя интернет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так да я ему предоставляю интернет а он его дальше раздает!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проверять скорость с сервером провайдера не имеет особого смысла, разве что ты хочешь проверить работоспособность самого сервера, т.к., насколько мне известно, скорость с "внешними" серверами не может быть больше скорости с "внутренними"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно придется объяснить почему я это делаю: у меня ADSL подключение при смене типа модуляции сигнала например g.dmt или adsl2+ то меняется т.н. задержка сигнала, которая зависит от профиля на dslam провайдера этим я проверяю насколько большая задержка именно моей линии.)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь провайдер? Я про сайт спидтеста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понял!
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты на счет P.S., то в том-то и соль, что проверять скорость с сервером своего же провайдера не правильно, внутри сети он может тебе спокойно и 100Мб выделить, а с внешними серверами 2Мб. Хочешь проверить скорость проверяй с сервером другого провайдера, учитывая пинг, ибо именно эту скорость провайдер тебе и должен предоставить, в твоем случае 8Мб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извини я сначала не понял, а когда комент уже написал то до меня дошло. я мерю на нескольких серверах в том числе и сервере провайдера.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот сервис показывает скорость и пинг- в соответствии с суммой пожертвований проверяемого провайдера. Чем ярче и завлекательнее обложка- тем больше гнилья внутри. Тут вот идеальный пример.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так не сказал! хотя согласен провайдер дерьмовый, но выбора нет, как и многих!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из Новгорода
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно!
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати привет земляку :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! а ты откуда именно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы тебе сказать о том, что пиздешь не удалась... скорость 18.35, скорее всего...
P.S. Проверять скорость с точкой твоего же провайдера глупо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тариф 8 мбит живу в великом новгороде провайдер ростелеком сервер для проверки тоже ростелеком. так что не так?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эт че, серверная в египте, в пирамидах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
походу да
показать ответы