Вот такой гость залетел ко мне, и я потерял его из виду.

Вот такой гость залетел ко мне, и я потерял его из виду. Бабочка, Мотылек, Длиннопост
Вот такой гость залетел ко мне, и я потерял его из виду. Бабочка, Мотылек, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ёжики пушистые, это же Голубая орденская лента (Catocala fraxini).

Как же я жалею, что не засушила такую, когда она залетела ко мне в квартиру, просто эпик фейл студента-биолога.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ее поймал, в банке сидит, если ты из Екатеринбурга, могу отдать, что в ней такого?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не из Екатеринбурга. Если она вам не особо нужна, отпустите её на волю :)
В ней ничего, наверное, кроме того, что она довольно красивая и крупная. А так, просто жалость об упущенной отпущенной возможности; такие бабочки не каждый день в окна залетают, а специально будешь искать - скорее всего обломишься, либо потратишь кучу времени.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты случайно не из тех, которые упускают свой шанс заработать миллион, а потом советуют совершить такую же ошибку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион - это миллион. А вот какую ценность может из себя представлять бабочка для не коллекционера/биолога не знаю. Но если есть желание, могу рассказать, как сделать расправилку из подручных материалов, как гуманно (если можно говорить о гуманности в этом случае) умертвить бабочку без её повреждения, когда нет хлороформа, как правильно её расправить и засушить :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та ни ната, я ее с болкона запущу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку