«Вот такой большой азербайджан на одном месте вертит!» - привокзальная торговка фруктами в Новокузнецке угрожала покупателю и полицейскому

Женщина прямо в присутствии сотрудника полиции рассказала новокузнечанам, на чём их будет вертеть её дядя-кавказец. Правоохранители, судя по всему, пропустили угрозы мимо ушей.

Накануне мы рассказывали (https://www.city-n.ru/view/454178.html) о конфликте новокузнечанина с продавщицей фруктов из палатки на Привокзальной площади. По словам нашего читателя, при совершении покупки он заметил, что его обсчитали. После того, как мужчина предложил снова взвесить купленное и пересчитать сумму, торговка начала сыпать оскорблениями и угрозами в его адрес. Покупатель решил не спускать ей такое поведение с рук и вызвал полицию.

В распоряжении редакции появилась видеозапись угроз, которые высказывала хамка за прилавком прямо в присутствии сотрудника полиции. Более того, в ролике запечатлено, что сотрудницы данной торговой точки непочтительно разговаривают не только с обычными гражданами, но и с прибывшим на вызов полицейским:

«Вы чё, обнаглели? Оденьте маску!!!» - орала на сотрудника полиции та, что постарше.

«Удостоверение ваше!!!» - не менее агрессивно вторила ей главная героиня.

«Я из принципа, я щас закрою палатку и буду писать в прокуратуру генеральную!» - продолжала первая, обращаясь к стражу порядка.

Затем та, что постарше, куда-то ушла, а младшая переключилась на покупателя, который и вызвал полицию. Она подошла к нему и сфотографировала на свой смартфон со словами:

«А вот тебя, *******, будут вертеть на одном месте, понял?!» - при этом существо, стоящее за прилавком, употребило нецензурное слово, обозначающее лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, а затем отпустило в адрес покупателя ещё одну унижающее человеческое достоинство реплику о ширине физиологических отверстий участников конфликта.

«Вот такой большой азербайджан на одном месте вертит!» - продолжала угрожать фруктовая дива.

«Девушка, вам никто не даёт права так разговаривать, я это всё слышал!» - подключился проходивший мимо мужчина, ставший свидетелем неприятной сцены.

«Я с вами не разговариваю! Мама вас не учила в чужой разговор нос не совать? Не учила?! Свободен!!!» - разразилась торговка в адрес заступника.

«Слушай, откуда она взялась?» - обратился прохожий к автору видео. «Не знаю», - ответил тот.

И тут брызжущая ненавистью продавщица рассказала, почему она такая дерзкая и кто тот загадочный покровитель, который, судя по её словам, не прочь вступить в однополую связь с каждым, кто её обидит.

«Я щас тебе расскажу, откуда я взялась! Я щас позвоню своему дяде — Курбану — и места тебе здесь мало покажется. Вот, на эту парковку зайди и спроси, кто я такая! (Показывает в сторону парковки такси у пригородного железнодорожного вокзала.) Веришь — нет? Я тебя не пугаю, я тебя предупреждаю! Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, что ты не знаешь, с кем разговариваешь!!!»

Всё это происходило на глазах полицейского, который в этот момент разъяснял потерпевшему, что по поводу обвеса тот может подать в суд в частном порядке, а по поводу оскорблений — написать заявление в прокуратуру. На этом миссия сотрудника МВД окончилась.

Нам известно, что автор видео обратился в прокуратуру. Последует ли реакция правоохранителей — покажет время. А пока эта заводная красотка со связями продолжает торговать фруктами возле вокзала.

Все желающие познакомиться с грозным вертельщиком Курбаном и его племянницей могут обращаться во фруктовую палатку возле дома №1 по проспекту Курако (возле аптеки «Столичная»). Не забудьте купить фруктов и попросить их заново взвесить!

https://www.city-n.ru/view/454213.html