Вот такого чудика увидел по пути домой. Мотало его по дороге нещадно. Ещё одно фото в комментах.

Качество не очень, но что было под рукой. И ещё меня из института сегодня выгнали...=(
Вот такого чудика увидел по пути домой. Мотало его по дороге нещадно. Ещё одно фото в комментах. Качество не очень, но что было под рукой. И ещё меня из института сегодня выгнали...=(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты умудрился в начале сентября вылететь? Вообще на все положил давно?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
5 курс, я победитель по жизни!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
И не возразишь
Автор поста оценил этот комментарий
Может, восстановишься еще?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не успею наверное... Либо в армию пойду, либо в другой ВУЗ попробую перевестись по быстрому.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не парься особо по этому поводу, это я тебе как человек с высшим образованием говорю - мне сам диплом не пригодился пока. И всем было плевать - есть у меня диплом или нет его.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку) А так я пока что армии без диплома нужнее)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе не пригодился, другому пригодился. Только он об этом не кричит на каждом углу, что им только от мух отмахиваться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны ты прав, а с другой - написано со скрытым наездом, как будто бы я излишне афиширую эту информацию. Зря!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это действительно призыв забить на учёбу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кто - то может именно так и понять. Я имею в виду что одной только хорошей учёбы слишком мало что бы хорошо устроиться в жизни в большинстве случаев. Дело ведь еще в том, что бы правильно оценивать информацию и правильно выставлять приоритеты и фильтровать ВСЮ информацию - то есть я не вижу большого горя в том, что человек излишне серьезно отнесется к моей болтовне в интернете и сделает выбор который поставит его в критическую ситуацию - в первую очередь потому, что слишком многое сейчас может сбить человека с пути, и одним изречением больше - одним меньше - не играет роли; во вторых - я в достаточно большой степени уверен, что только находясь в критической ситуации человек способен расти над собой и добиваться чего - либо в жизни, так что "призыв забить на учебу" нельзя считать таким уж однозначным злом.
Автор поста оценил этот комментарий
то что меня ни разу не раздавила машина при переходе улицы, вовсе не значит, что всем надо советовать переходить на красный
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище. Спустя почти 3 года говорю: В армию меня не взяли из за язвы желудка, которая у меня ещё в 8 классе была. Но в итоге, со своим дипломом о неполном высшем- я нашел отличную работу в своём провинциальном городке с окладом в 28к. Так что я согласен, диплом мне бы так себе пригодился.

Автор поста оценил этот комментарий
Держись, дружище! Все проходит и это пройдет...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дружище!) Я буду вспоминать твоё пожелание стоя в наряде. ^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мажешься от армейки, восстанавливаешься с середины 4-го курса, доучиваешься и не тупишь так больше, профит же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг одни бакалавры, а я ещё специалист) Мне некуда восстановиться...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку