Вот такое вот само-расследование (просто выложу для обсуждения, каждый пусть делает свои выводы сам)

мой комментарий, рассуждения и мысли внизу...
Автор поста оценил этот комментарий
много вопросов осталось после просмотра.. если уж приехали за тридевять земель попросили бы показать свидетельство о смерти, прогулялись на кладбище что ли.. ну как-то нет чувства удовлетворения расследованием..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и это далеко не все возникшие вопросы...
Автор поста оценил этот комментарий
Как же теперь жить-то с этим? Пиздец пиздецкий - обманули вас (нас, их)... А не пойти ли таким горе-расследователям на хуй? Ответ утвердительный - пойти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно вы и правы)))...
Автор поста оценил этот комментарий
вот скажу честно:- как только услышал макара в авто, сразу результат стал ясен)) и у меня крестник воюет в армии Новороссии, но он ДОБРОВОЛЕЦ(слава Богу жив) и у нас много таких. Погиб пацан,очень жаль, но ведь это война и гибнут пацаны с обеих сторон...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой крестник настоящий герой! Какие новости с фронта? с первых рук так сказать, оч интересно...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
100% вброс этого пидорка с америки попросили слушать 11.52мин,дорогу снимал 10 минут ,а лица брата не снял
Ипаная пятая колонна,еще макаревича включил и ягуаром понтуется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=) просто задело, стало интересно живое мнение остальных, диалог так сказать, много вопросов - вот и выложил... рад, что не я один думаю, что не так все чисто с этим видосом, но я не в состоянии заметить всё)...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пусть макар с тобой поделиться... а для всех :- у него на любой вопрос ответ: " батя всё в норме"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ай да ну тебя)... ты явно меня не так понял... но все-равно удачи твоему крестнику, правда на его стороне...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да вы батенька не двухвостка ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
двухвостка? чо это?) Какая-то отсылка к хвостатым зверям?))))) я хз о чем вы месье=)...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебе интересно... сходи узнаешь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу), ногу сломал)))... не ну серьезно... не хочешь поделиться с нами со всеми? или хотя бы со мной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня несколько вопросов к этому видео. А где собственно можно увидеть, что постучались в дверь, что её открыли, что там действительно кто-то вышел и говорил? Может есть полное видео?
Ну на нет и суда нет. А что подтвердилось-то и что нам соврало государство? Погиб парень вна Украине? Так ни для кого не секрет, что добровольцы там воюют. Это правительством и не скрывается. И это только у Тымчука и Авакова потерь нет. Я не услышала главный вопрос: был ли парень в регулярных войсках или добровольцем. Как-то автор ролика постеснялся его задать. Зато какие выводы шикарные сделал: всё, что пишут правда. Выводы под музыку Макароны. Хех. Так кто заказывает музыку, господа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в точку! и даже и это далеко не все возникшие вопросы...
Автор поста оценил этот комментарий
Ипаная пятая колонна,еще макаревича включил и ягуаром понтуется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже позабавило)))...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что автор не в России живет. Россия на украине отвоевывает буферную зону, это школьник понимает. А началось с того что американцы хотели из Крыма сделать аванпост нато. Млять, младенцу понятно что при таком раскладе не видать нам бы черного моря. У нас и выбора не было. Ну а про добровольцев любой знает, приди в военкомат, запишись, сразу квартиру дадут. Надо жить в реале а не в ящике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня такие мыли посещали)...
Автор поста оценил этот комментарий
добровольцы? это вы по телевизору услышали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы это услышали от добровольцев и ополченцев... а что и от кого слышали вы?
Автор поста оценил этот комментарий
Добровольцы погибают за идею, это и не скрывается... была проверена только информация о том, что он погиб и что погиб на Украине... да и то с некоторыми непонятками, например: с голосом его брата и тд и тп (советую почитать комментарии на ютубе)... а вот был ли он добровольцем или его туда гос-во послало насильно или нет остается вопросом... такие дела... в статье могла быть лишь полуправда...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это типо что он, якобы, не нуждается в деньгах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха))) или вот мол делайте такие же ролики - будете жить как я))) намек для свидомых)))))))...
показать ответы