Вот такое увидела у себя в городе:)

Вот такое увидела у себя в городе:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю, когда такое происходит)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Число 147 в Нумерологии означает знак-оберег от воды реки Стикс. Если вы носите, видите, слышите число 147 - вы защищены от влияния демонов наварра которые ночами крадутся у ваших окон и через левую ноздрю забираются в ваш сон и крадут все хорошее во сне. И вас начинают мучить кошмары. Ужасные, нудные и не кончающиеся кошмары. Которые повторяются снова и снова словно по мановению волшебной палочки злого волшебника Грибако. Кошмары после которых ты просыпаешься в холодном поту и с пронзающим пространство и время криком на губах и смотришь на черную стену своей комнаты. И через секунды падаешь в обморок от ужасов увиденных тобой в темных углах этой комнаты. И потом ты опять просыпаешься и опять теряешь сознание. Сон и явь, явь и сон. Кошмары в реальности, кошмары во снах. Все смешивается и перемешивается как свежая кровь с вином в бокале вампира. И когда бледный луч рассвета, дарящего жизнь, падет на твои глаза, ты испускаешь дух.
Поэтому число 147 очень важно для этого поста, большое спасибо ВАМ. Что это заметили.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мое любимое число. Не знал, что оно настолько особенное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Дай тебе б-г 147 плюсов за твой красивый комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой конкретно из 147 богов которым я еженощно молюсь и приношу обильные жертвы? Обычно Богу Графомании - Езиро. А потом идет Бог Непонятных Слов - Афродинатриам. Потом бог лжи и злых сказок - Кружка и кончая мелким богом обоев на мое левой стене - Зипа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ошибался в тебе. Забираю свои слова обратно.


=============
Защита от глаз Raum
=============
Эй, @admin, Коммент можно удалить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты... Брут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку