Вот такое  суровое белорусское лето

Беларусь, Минская область, Будслав. 25.07.2019 г. 13:00

Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь
Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь
Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь
Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь
Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь
Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь
Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь

Ну и напоследок самая мякотка - свеженашинкованая капусточка

Вот такое  суровое белорусское лето Ураган, Град, Урожай, Длиннопост, Республика Беларусь

Самое щёкотное - Будслав от моей геолокации всего то 50 км, у нас только дождик....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Будслав от моей геолокации всего то 50 км, у нас только дождик...

Был у меня случай этим летом.
Нужно было выходить на работу, а на улице ливень как из ведра. Вода потоком льётся с неба, во дворе уже не дорога, а река вровень с бордюрами. Беру зонтик, прыгаю от островка к островку, набрал полные туфли воды, промочил насквозь брюки до колен. Кое-как добрался до остановки, приехал на работу (она от меня в трёх километрах по прямой), а там... сухой асфальт, солнце светит. И я как идиот, чмякаю промоченными туфлями с мокрыми ногами.)))

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Все жда в конце рассказа, что вы напишете что вспомнил что выходной

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже)
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще был уволен год назад
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже история была. Был я как-то в парке, работал там озеленителем. Эх школьные каникулы...
Так вот. Туалеты были закрыты на ремонт. Историческая часть, набережная, а бытовка рабочая за тридевять земель (участок не наш был, просто только я фигурно стриг живые изгороди).

Ну так вот нужда мелкая скрутила, что аж деваться некуда. А тут живая изгородь в 2.5м высотой. Ну я и принялся. А слышу, что за углом шаги. Я не переставая справлять нужду и закрывая руками самое главное стал протискиваться через изгородь, пока не оказался в ней. Потом с диким рёвом облегченияпрошёл насквозь, ат ам ещё миллиционер стоит на крыльце... Местного пункта миллиции с лицом недоумения.

Я ретировался, как Гомер назад через живую изгородь. Судя по отсутствию звуков, он был настолько в шоке, что даже не сдвинулся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было так же, только жтанины сзади забрызганы грязью и гавном, и идешь как дебил с грязными штанами до колен))) сук(
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере такое может на другой стороне дороги произойти )
Автор поста оценил этот комментарий
Я на днях в ливень попала, когда шла от станции домой (2 км). На подходе к дому солнце светит, асфальт сухой, а я качу детскую коляску и мокрая до трусов. Сама шла и ржала над ситуацией.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку