Вот такие покупатели попадались в Евросети

Работал в Евросети 3,5 года, было много чего интересного, смешного, печального. Но, запомнился один случай про девушку, которая купила iPhone 5S. Точно не скажу, год был наверно 13-14, да и не важно. В общем оформили покупку в кредит, счастливая обладательница 5S и нового графика платежей сама по традиции вскрыла коробку, вставили симку, но покупку защитной пленки и чехла отложила до стипендии и поблагодарив консультанта удалилась из магазина. На второй день посл обеда забегает с подругой в магаз, с криками и угрозами о всех существующих инстанциях нашей необъятной России матушки. После 10 минутной истерики все таки удалось нормально спросить что случилось, я в ответ услышал: -Вы мне продали нерабочий айфон,  я никого не слышу, вот подруга свидетель, громкость все в норме, верните деньги или у вас будут проблемы. Я с её позволения беру телефон, снимаю родную защитную пленку, которая закрывает разговорный динамик и опа, все заработало. Подруга которая была с ней не могла стоять на ногах от смеха, мы держались пока они покинут салон. Больше она к сожалению в наш салон не приходила.

Вот такие покупатели попадались в Евросети Евросеть, iPhone, Покупка, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно,пахнет баяном, такие истории описывались и когда работали в связной, м-видео и т.д

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому,что ситуация стандартная и она не зависит от места приобретения телефона?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого больше не слышал, эта история была при мне)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас я уже не докажу, а так все было реально)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В пленке вырезал дырку и приклеил обратно?!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это уже была бы платная услуга 😄

Автор поста оценил этот комментарий

да у каждого продавца в ритэйле, мне кажется, такая история с айфоном была)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,причем именно айфон, хоть бы поменяли фирму для приличия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу, но я понял суть твоего коммента)


Истории правдивы. Такая ситуация довольно распространена. У айфона транспортировочная пленка довольно качественно наклеена на аппарат. Но заклеивает динамик.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку