Вот такая ситуация

Сегодня ночью подвозил девушку домой..нравится она мне....
Знакомы около месяца, на мои все ухаживания отвечает очень позитивно: на мой комплимент два в ответ, на мой поцелуй два в ответ......."но граница на замке" ни чего более.
Сегодня позвонила и попросила забрать от подружки, едем - всю дорогу пристает (синяя как изолента), мешает ехать, (что очень злит при езде по скользкой, обледенелой дороге). Довез и на все ее приставания ответил НЕТ(пьяная, знаю что у нее завтра тяжелый день на работе), переживал за нее и за ее завтрашний день. Сейчас сижу дома одолевают мысли, а может....
P.S.друзья как по Вашему мнению - я джентельмен....или нужно делать тату лох на лбу?????
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему тебя волнует как думают другие? Если ты считаешь что поступил как мужик, значит так пусть так и будет. Зачем тебе одобрение такого поступка? Задумываться стоило бы если бы ты сделал что-то плохое. А тут всё норм, захотел - трахнул синее тело с риском быть обблеванным, не захотел - ну молодец, что ж тут плохого? Отстоял честь подруги, которая, как говорится, пьяная - пизде не хозяйка. Молодец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот такого наверно и ждал, в душе сомненья....спасибо за коментарий
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может, она проявила инициативу потому, что автор МЕСЯЦ не может сделать серьезный первый шаг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда к девушке относишься серьезно, то "первый шаг" не простое дело. Совсем "другое дело" когда к девушке никак не относишься, или она для тебя игрушка на вечер. Без всяких мыслей о будущем....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделал, тату попозже набьешь. Еще такая поговорка есть-"что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", вот однозначно у нее к тебе есть чувства, но что то сдерживает ее обычно, возможно ты инициативу слабовато проявляешь, а алкоголь ее раскрепостил просто, вот и повела себя так. Делайте выводы уважаемый)
ЗЫ тоже раздражает когда пристают при вождении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да инициативу проявляю, но постоянно слышу в ответ "фальстарт" написал здесь то ли наболело, то ли чего то стоющего услышать.. спасибо за комментарий
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вместо тебя ее теперь кто то другой шпарит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ТОЧНО нет ))))) я ее спать уложил, а в ее состоянии она только с эльфами способна "каши сварить"
показать ответы