Вот такая любовь...

Маму паролизовало 18 .02.2009 г. Не буду описывать историю её заболевания... просто пришло время, ей было 74 года. Проблем за ее уходом не было, с сестрами дежурили неделями, отец был с ней каждый день. Они прожили вместе 56 лет счастливой жизни.  Нас было пятеро  детей сын и четверо дочерей. Сын погиб в автокатастрофе в 1988 году... у него остались двое сыновей. Мать тяжело перенесла потерю сына, но жизнь продолжалась. Они всегда были вместе мама и папа... Их любовь имела оттенок времени  - мы никогда не видели их в объятьях, они не говорили друг другу ласковых слов, но мать никогда не садилась без него за стол, накормив нас, она всегда ждала его  и они вместе , за столом решали семейные проблемы. Они никогда не ходили в баню врозь... И много было всего, что говорило об их любви: крепкой и надежной, любви людей живших  друг другом... И вот настал день... день расставания... Отец позвонил мне и сказал: "Она уходит..." Когда я вошла  увидела, как отец держит маму за руку  и глядя ей в глаза плачет... он, мой отец, прошедший войну и тяжелейшую жизнь, плачет....плачет глядя в глаза, полые слез мамы... Мама умерла 30 июня 2009 года. Отец ушел из жизни через 4 месяца...