вот так уходят лучшие друзья!

знаете, все стало таким странным... я об отношениях между людьми, о друзьях... мне кажется, что-то подобное происходило с каждым человеком.
вот есть у тебя лучшая подруга, или друг. по началу общаетесь чуть ли не круглосуточно - в интернете, по телефону, гуляете вместе. потом встречи бывают немного реже, ну вы ведь студенты, учитесь в разных корпусах одного универа, или в разных универах, институтах. но все же, видитесь. постепенно сближаетесь, делитесь своими переживаниями, вместе стараетесь найти выход из какой-либо ситуации.
и вот наступает день, когда вы заканчиваете свою учебу у ВУЗе. и здесь наступает точка. нет, вы конечно все также общаетесь в интернете, по телефону чуть реже, ведь в твоей лучшей подруги все же есть своя личная жизнь. ну это понятно. но вот после окончания университета у каждого начинается своя жизнь - один человек идет на работу, а второй сидит дома и жалуется на жизнь. второго человека одолевает апатия, депресивное состояние - не хочется ничего: ни гулять, ни на работу, даже играть в приложения ВК:)) а ты пытаешься вытащить этого человека, свою подругу, на улицу подышать свежим воздухом, а не комнатною пылью, но нет, она не хочет, дома как-то лучше, хотя ппц, как скучно ей. вот так проходит полгода после последней встречи, и вам не о чем говорить, хотя было время, когда говорили обо всем. сейчас у каждого из этих двух друзей свои интересы - в одного работа, куча новых впечатлений, а у второго даже не знаю - компьютер и молодой человек. и вам совершенно не о чем говорить. у тебя появляются новые друзья в связи с работой, вы вместе проводите больше времени, а твоя лучшая подруга начинает упрекать тебя, что у тебя другие интересы, общает=шься с другими людьми, нету времени на нее.. хотя я постоянно ее звала на встречи, но ей некогда было.
странно как-то...
не судите строго.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого дорога все-таки своя. с кем-то пути пойдут рядом некоторое время - и хорошо, разминулись дорожки - ну что поделать, зато есть что вспомнить с теплотой...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
так обидно просто, что в мою сторону пошли упреки
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
какие могут быть упреки? человек же сам согласен сидеть дома
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
упрек, что у меня появились новые друзья
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
аа, ревность
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в подруги? да, возможно. хотя.. какая может быть ревность??? когда я постоянно ее звала погулять, а она постоянно отказывалась, у нее ведь игра любимая "мафия", и ей некогда было
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не та ревность=) а когда у тебя все сложилось, а у нее нет. апатичное гавно так себя обычно и ведет=)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хм.. хорошое выражение) как-то об этом не задумывалась. но она мне в жизни ОЧЕНЬ помогла. стать более уверенной в себе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и спасибо ей, лошадь сдохла-слезь. дружба прошла-уйди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот так все проходит..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
улыбаемся и машем в след, а что еще делать то=)
Автор поста оценил этот комментарий
я не злая=) оно ведь так и есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, ты не злая, я даже не думала об этом:) это просто взгляд со стороны)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку