Дубликаты не найдены

+9
Причем, объезд занял бы всего 10 минут. Мудак посчитал, что это время важнее чьего-то здоровья, которое могло быть покалечено в ДТП, которое этот мудак провоцировал своим "вождением".
раскрыть ветку 13
+1
Я, конечно, действий не одобряю, но бывает всякое. Либо из области чел за рулем, города не знает и просто провтыкал съезд, такое бывает. У меня так было, только на МКАДЕ, было стыдно очень, но пришлось делать похожий маневр. В общем, будь не таксист на гифке, я бы не спешил осуждать. =)
раскрыть ветку 10
+1
Пропустил разворот/съезд - едь до следующего. Тем более на МКАДе гонщиков полно, да и ограничение там в 100. Ты оцениваешь потерю десяти минут также как и потерю жизни?
раскрыть ветку 2
0
слушай,там реально 10 минут объезжать - развязка сразу за мостом. Если что-то экстренное было (жена рожает, пассажиру плохо и т.п.) - ехал бы так, что в этот съезд целился бы за 5 км. А тут просто прохлопал ушами и решил, что 10 минут ехать - слишком долго, а другие если ДТП не хотят - объедут. Водители такси обязаны знать город наизусть, и вряд ли бы туда взяли водилу из деревни, который в городе ездил лишь пару раз в жизни.
Я сам не раз пропускал съезды - но всегда ехал на следущий. Более того, даже если я не ту полосу занимаю и по какой=то причине не могу с нее уехать не помешав остальным, я еду туда, куда эта полоса разрешает, или пропускаю всех и прошусь в соседнюю когда уже поток стоит на светофоре. Ибо понимаю, что своим "мне надо!!11" могу создать нехилую аварийную ситуацию. А я люблю когда на дороге спокойно и никто никому не мешает
раскрыть ветку 6
0
это ты ещё не видел, как в Твери маршрутки поворачивают )
-1
Надо было легонько въехать кому нибудь в него, научился бы думать.
+3
Мне такой мудак прилетел на мкаде... Только он решил что тормозить и пропускать машины излишне. Это походу его брат дебил...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Volkswagen жалко
Иллюстрация к комментарию
+2
При чём тут культурная столица?За рулём наверняка был либо потомок тех,кого в своё время выселили за 100-й км или вчерашний чабан.
раскрыть ветку 4
+5
Культурная столица - всего лишь место действия.
раскрыть ветку 2
0
Да-да. А "ёпта" это у тебя обычная манера разговора, да?
раскрыть ветку 1
+1
за 101-ый
+1
https://www.youtube.com/watch?v=ksqV4Yep15U видео полностью
+1
Одно слово - козел.
раскрыть ветку 1
+3
Это слишком мягко
0
у меня так вообще раз за рулем уснул
0
Один я ждал в конце гифки лихой Камаз? ;)
0
Я так в ГТАхе постоянно езжу..
0
Вообще либо наглый, либо тупой))) Для таких ездюков есть спецпроект)) Так и называется, ездюки.ру. Ссылку не кидаю, дабы не быть забитым тапками, но на этом сайте сам постоянно "любуюсь" засранцами))
0
Может он нуб? Недавно на машину пересел?
-1
вон слева таксист норм едет,чтож ты так изза одного мудака всех под одну гребенку?
раскрыть ветку 7
+2
Езжу в мск, наиболее раздражающие водители это таксисты и инкассаторы
0
ну мотоциклистов же тоже всех под одну гребенку гребут как правило)

а вообще, вот компания эта http://taxi7777770.ru/

как видно по видео - доставляют любой ценой)
раскрыть ветку 5
0
Засейвил его сообщение, буем разрывать пуканы мотохейтерам.
раскрыть ветку 2
-1
О как. Т.е. раз кто-то мотоциклистов обижает, то ты в отместку в пятимилионный город плюнул? Ну талант :-)
раскрыть ветку 1
-1
Могу поспорить, что во время этого сомнительного манёвра он ещё и думал:
"Вот долбоёбы, мешают мне тут поворачивать, вон-вон, несётся на своей ауди, хрен уступит...".
-2
Ну пля проектировка питерской кольцевой оставляет желать лучшего
раскрыть ветку 2
0
А причем тут это? Да, развязки делались под тяжелыми наркотиками, но это не повод ехать поперек движущегося за 100 кмч потока
раскрыть ветку 1
0
При том что в действительности мотива или намеренья этого человка точно не знаю.
Только представь, имея в баке бензина на пару км, ну понять можно.
А так, дорога его сама за такое накажет.
-2
Нашёл мудака за рулём и обосрал сразу город. Ну и кто ты сам после этого?
раскрыть ветку 4
0
Он обычный человек. Зайди в любую тему с видео про мотоциклиста и читай комменты.
раскрыть ветку 1
-2
А, "ёпта" это жаргон мотоциклистов? Буду знать.
0
Ого, куда тебя занесло. Перечитал еще пару раз, не нашел ничего плохого о городе, выделив при этом кольцевую дорогу, ведь она действительно была создана ограниченным бюджетом, вышла как-то так)
А от мудаков нужно держаться подальше, опыт был.
раскрыть ветку 1
-2
"Мне надо из крайнего левого направо - пусть все оттормаживаются и ждут. Культурная столица, епта." (c)

И так не видно о чём я?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: