Вот так подарок!

Доброго вечера, пикабутяне! Пришла вчера подруга поболтать и рассказала про своего мужчину историю, хоть плачь, хоть смейся. Но ей не смешно совсем. Встречаются они с мужчиной уже 4года. Он особо щедростью никогда не отличался, подарки дарит на день рождения, новый год и 8 марта. Перед днём рождения подруги он спросил- что бы ты хотела, милая ,на ДР? Она отвечает- хочу ,мол, серьги. Стоят, правда, 4000. Вроде для него по силам подарок.Наступает праздник, заявляется любимый с цветами и дарит 2.5. Подруга удивилась и вроде шуткой говорит, а что же ты ещё зажал?? Он засмеялся и все. Короче, обидился он на нее. Что то она ещё не так на празднике своем сделала, да кроме этого недомолвки у них были. Вообще, не звонит он ей больше. Она переживает, говорит, дареному коню в зубы не смотрят, надо было брать, что дали и благодарить. . Кто же прав, как считаете?

Лига Жадин

38 постов325 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"А я говорю, что она дура, а он жмот. Кто же прав, как считаете?" - считаю, что правы Вы.


Если бы он заранее не спрашивал, мог бы сделать по своему усмотрению. Но он спросил. И, получив ответ на вполне "не пугающую" сумму, не сделал даже этого. И дальше усугубил обидами. Странный товарищ.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь так никто и не озвучил ответ на вопрос "а что она ему подарила за три года". Наверняка это была удочка японская, лодка с мотором или, на худой конец, зимняя резина.
Ну ведь не носочки, правильно, она ведь дама с размахом
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Озвучиваю. Подруга сказала, что дарили друг другу вещи. Кому что требовалось на данный момент. Примерно равные по цене. Устраивает ответ? Или вы априори считаете, что все женщины своим мужчинам на день рождения брелок и носки дарят?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы, ещё и неудобные ответы любите удалять, нехорошо.

Для интересующихся там было написано: Вполне нормально, когда она подарила ему туалетную воду, а он ей бельё.
Для тех, ктр не в теме это примерно разница в 10 раз и отнюдь не в сторону воды.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, спасибо! Я не успел. А дама просто охуела.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было скрин сделать, но я не ожидал такой беглой прыти от несчастной дамы. Пока писал ответ, она свой комент удалила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так этим сама дала повод для минусов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подождите-ка, я своему мужику туалетку покупаю от 5 с хреном кусков 30 мл (the one D&G он любит), нормальное бельишко можно на пятерик купить, а можно даже и дешевле. Так что тут ценовой разброс в обе стороны может быть. Можно лифак за 500 р. купить и трусы к нему за 200 подобрать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А не будем мы подождать, тут дама зарегалась час назад за недостачу штукаря в подарке, какая нафиг вода за пятёрку?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно, Вы не объективны, хоть с дамой я совсем не согласна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в принципе не можем быть обьективны пока слушаем только одну сторону рассказа. И замедьте: эта сторона не приводит цифры, отделывается общими фразами, о себе говорит в третьем лице и удаляет нежелательные коменты(свои).
Какие будут Ваши доказательства?
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивает ответ
нет!

Автор поста оценил этот комментарий

Огласите весь список, пжалста ©

Автор поста оценил этот комментарий
Один секундомерчик, пожалуйста: туалетная вода в наборе с кремом до и после бритья стоит в районе ста шекелей. Женское бельё такого же среднего коасса стоит в районе 900 шекелей.
То есть Вы абсолютно уверены, что ваш обмен подарками с этим жлобом был вполне честным.
Кароч: бросайте этого козла и тогда ему возможно повезёт.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В этом подробном ответе ничего непонятно поэтому вношу конкретику: она не могла допустить, что-бы он вышел на улицу без носок, а она без серёжек.
Автор поста оценил этот комментарий

если ему важен паритет, мог бы не спрашивать, или спросить как-то с ограничением суммы (если сформулирует, конечно)) .


но, и это неважно тут. Ибо 5000 и 6000 очень рядом. Смысл из-за 1000 создавать такую ситуацию?

Если бы, конечно, она запросила серьги за 300 000, можно было бы и по вашему пути пойти размышлять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы здесь только одну сторону слышим, мужик не стал регаться час назад. Жлоб, одним словом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку