-26

Вот почему я не люблю когда творческая и научная элита начинает заниматься политикой даже в поддержку Правительства.

https://meduza.io/feature/2017/09/20/morgan-frimen-i-byvshiy...

Я конечно уважаю Моргана Фримена и даже время от времени пересматриваю фильмы с его участием, но это уже слишком.

Немного поправлю его, Путин не чего не делал чтоб стать приемником Ельцина а постарался Примаков (недавно в его честь назвали ледокол). Когда же Ельцин назначил Путина своим приемником то всплыл например Доклад Салье (автор доклада жаба не хуже Новодворской) который много раз проверяли различные структуры начиная с 1992. Касательно терактов 1999 то есть хорошая не большая статья.

Дубликаты не найдены

+7

Меня как то больше смущает про "240 лет сияющей демократии" от чернокожего, который по идее отдельные места в автобусах должен помнить)

+6

Просто примите тот факт что актеры которые вам сильно нравятся имеют право иметь совершенно любые политические взгляды, любое вероисповедание, а некоторые из них вообще геи (привет Стивену Фраю)

раскрыть ветку 11
+6

Но и другие люди могут сказать, что Фриман ведет себя как идиот. Свобода слова и мнений в обе стороны работает.

+7

Только так не считает либеральная тусовка,если актёр топит за Путина то фсё пистец....

ещё комментарии
+2

Либо это вообще не их взгляды, они же там все на контрактах поголовно. Старый состав Охотников за привидениями вообще шантажировали, чтобы они в "Охотницах" снялись.

+1

ну да. никогда не считал мнение лицидея весомым.

тоже считаю, что медийность не исключает, что человек долбаёб.

+1

почему то борец за свободу сми и интернета живет в РФ,  и сбежал из сша. про асанжа молчу вообще

0
Иллюстрация к комментарию
0

Вообще это они так Трампа давят. И это для внутреннего потребления снято. Воспринимать эту ложь серьезно - не стоит.

Фактически этот ролик как раз и подтверждает ложные слова о России, что СМИ используют для пропаганды.

0

Простите, по второй ссылке, что это за конспирологическая херня ученика начальных классов, не освоившего даже азы русского языка?

-1

Опять негры. Интереснее никого нет или политкорректность и толерантность?

-1
Он один из старейших и непримиримых врагов России и признает это ( или не любителей , если хотите ).
-1
А чего ты хотел от человека, который построил карьеру на актерском чтении ЧУЖИХ текстов за деньги?
-1

Прочитайте его биографию и поймёте ,что у нашего любого гопника,бомжа  такого же возраста лучше образование и больше ума.

-2

Этого дедушку шизоидального уже поймали на приставании к собственной внучке. Этого достаточно что бы понять что лепит он херабору. Ну за бабки конечно.

-3

Спасибо, а то я и забыл, какой тег кроме "Кот" надо поставить в игнор-лист.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: