Вот оно, истинное лицо учителя. И почему их не уважают?

Некая мадам-географичка (да...вспоминаю свой университетский геофак, то ещё место, а тут и вообще пединститутский) уволилась из-за того, что ей не дали поставить кому-то там двойку. Весьма пространно об этом написав. Оценим же глубину культуры и знаний по специальности современных школьных учителей.

Вот оно, истинное лицо учителя. И почему их не уважают? Скриншот, Диалог, Комментарии на Пикабу, Учитель, Школа, Образование, Длиннопост
Вот оно, истинное лицо учителя. И почему их не уважают? Скриншот, Диалог, Комментарии на Пикабу, Учитель, Школа, Образование, Длиннопост
Вот оно, истинное лицо учителя. И почему их не уважают? Скриншот, Диалог, Комментарии на Пикабу, Учитель, Школа, Образование, Длиннопост
Вот оно, истинное лицо учителя. И почему их не уважают? Скриншот, Диалог, Комментарии на Пикабу, Учитель, Школа, Образование, Длиннопост

Ладно, манера общения тут не главное. Во-первых, геофак, а во-вторых, все-таки тут Пикабу, а не школа. Но, блин. Если учитель, естественной, ЕСТЕСТВЕННОЙ, КТУЛХУ ВАС ПОДЕРИ!!! науки не знает кому и что должна выборка, не может четко и по пунктам написать свою проблему, ссылаясь как последний филолог (ничего не имею против вас, сама мечтала поступить) на какой-то там глубокий смысл, который надо понять самому, а она его выразить словами не может...  Ну я не знаю что тут сказать. И почему учителей не уважают?

И, пожалуйста, не надо рассказывать, что географы ничего не знают про выборке т.к. к из наукам это не относится. Я сама два года работала в НИИ с выпускниками геофака своего же университета. Да, классического, федерального, а не пединститута, но все же.

Ссылка на пост будет в описании.