Вот обьясните мне-КАК????

Если Вы не увлекаетесь и не понимаете в футболе-листайте дальше))) Не хочу тратить Ваше время)))



Если Вы всё таки остались-объясните мне(((



Смотрел матч Нидерланды – Беларусь 07 октября 2016. Комментаторы того матча очень сильно хвалились что в сборной Нидерландов играет футболист "Спартака" Куинси Промес.



Я смотрю Российский чемпионат, но больше смотрю матчей ЦСКА,Ростова и Зенита. Спартаком особо не интересовался.



И тут Куинси забивает на 5 минуте....



И второй на 31....



Я подумал: ну может только перешёл, хотя вроде слышал...



8 августа 2014 года Куинси перешёл в московский «Спартак» за 10 млн евро.



На дворе 2016... То есть Куинси играет в "Спартаке" уже 2 года.



Вот объясните мне: почему этот голландец, которого тренируют одинаковые тренера что и Российских игроков "Спартака" может выйти за сборную и забить, на наши нет?



Или у него свой личный тренер?



Или за время сборов в сборной он мега прогрессирует?



Почему у тех же тренеров выходит игрок оформивший дубль и "брёвна" с Российским паспортам....



Как так то?(((

Футбол на Пикабу

4.8K пост6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

все просто. кто у нас работает тренером в академиях/секциях по футболу? чувак который согласен работать за идею, т.к. платят копейки. любому более или менее неглупому человеку понятно, что в данной ситуации нормальных спецов практически не будет. то есть тренирует детей по сути первый попавшийся "спец". теперь разберем ситуацию с другой стороны. футбольное образование - дело дорогое, в спб средняя цена за месяц в академии зенита составляет 20к в МЕСЯЦ. юношеский контракт весьма тяжело подписать, 70% блатных. в молодежке то же самое. со стороны если придешь - нужно откат заплатить минимум 50к чтобы ПРОСТО ПРОСМОТРЕЛИ ТЕБЯ! не говоря уже контракте и так далее. с такими ценами на профессиональный спорт у нас в стране будут сильные футболисты? сомневаюсь. вот и ответ на твой вопрос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку