0

Вот обьясните мне-КАК????

Если Вы не увлекаетесь и не понимаете в футболе-листайте дальше))) Не хочу тратить Ваше время)))

Если Вы всё таки остались-объясните мне(((

Смотрел матч Нидерланды – Беларусь 07 октября 2016. Комментаторы того матча очень сильно хвалились что в сборной Нидерландов играет футболист "Спартака" Куинси Промес.

Я смотрю Российский чемпионат, но больше смотрю матчей ЦСКА,Ростова и Зенита. Спартаком особо не интересовался.

И тут Куинси забивает на 5 минуте....

И второй на 31....

Я подумал: ну может только перешёл, хотя вроде слышал...

8 августа 2014 года Куинси перешёл в московский «Спартак» за 10 млн евро.

На дворе 2016... То есть Куинси играет в "Спартаке" уже 2 года.

Вот объясните мне: почему этот голландец, которого тренируют одинаковые тренера что и Российских игроков "Спартака" может выйти за сборную и забить, на наши нет?

Или у него свой личный тренер?

Или за время сборов в сборной он мега прогрессирует?

Почему у тех же тренеров выходит игрок оформивший дубль и "брёвна" с Российским паспортам....

Как так то?(((

Дубликаты не найдены

+4

Я подозреваю что если выпустить Спартак против сборной Белоруссии немного изменится. Вон Дзюба забил два гола Коста-Рике, чуть ли не самому дорогому вратарю в мире.

раскрыть ветку 6
-1

Блин. Если выпустить "Спартак" без легионеров, то будет хуже....

раскрыть ветку 5
+1

Если выпустить любую команду нашего чемпа без легионеров, будет хуже.

раскрыть ветку 1
0

Вот ты и ответил на свой вопрос)

-6
 "Спартак" вообще надо в пердив спустить. Самый ненужный клуб премьер-лиги.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Промес уже пришел перспективной суперзвездой, которую в межсезонье сватали в разные клубы Европы. И на данный момент он стабильно остается одним из лучших  (если не лучшим) игроком в РФПЛ.

раскрыть ветку 3
-4

... он стабильно остаётся и росте, я думаю! Почему наши не могут?
Вот в чём вопрос...

раскрыть ветку 2
+4

Потому что Промес готов работать дальше над собой, он хочет расти и развиваться как футболист.
А наш игрок попадая в основу клуба и получая за паспорт бешеные деньги считает, что жизнь удалась. Ему уже не нужен средний европейский клуб, где будут платить меньше, а конкуренция будет в разы выше. Вот и гниют многие русские футболисты в болоте под названием отечественный футбол.

+2

Менталитет, испорченность деньгами и т.д.

Стоит почитать интервью Кокорина недавнее.

Фразочки из разряда "...если и переходить, то только в топ клуб...вот в Барселону я бы и пешком пошел, если бы позвали..." в принципе и описывают всю ситуацию в целом.

0
Тс, посмотри его статистику в "Спартаке". Антошка там один из лучших. На будущее-сначала гугли, потом пиши. Позору меньше...
0

Просто у наших мотивации нет. Лимит гарантирует место в составе и минимальную ротацию в клубах. Сколько лет защитникам нашей сборной вы итак знаете... И смену им не нашли, несмотря на прошлые провалы.

Да и вообще дело темное наш футбол. Нашли козлов отпущения, чтобы пресса успокоилась, а больше ничего не надо. Ждите провал на ЧМ, Мудок как раз для этого вернулся.

Чисто для справки, результаты футбольной молодёжи

Чемпионаты мира

2007 — не прошла квалификацию

2009 — не прошла квалификацию

2011 — не прошла квалификацию

2013 — не прошла квалификацию

2015 — не прошла квалификацию

0

То есть те голы, что Промес забил "Зениту" на той неделе можно не считать, да? :)

0

все просто. кто у нас работает тренером в академиях/секциях по футболу? чувак который согласен работать за идею, т.к. платят копейки. любому более или менее неглупому человеку понятно, что в данной ситуации нормальных спецов практически не будет. то есть тренирует детей по сути первый попавшийся "спец". теперь разберем ситуацию с другой стороны. футбольное образование - дело дорогое, в спб средняя цена за месяц в академии зенита составляет 20к в МЕСЯЦ. юношеский контракт весьма тяжело подписать, 70% блатных. в молодежке то же самое. со стороны если придешь - нужно откат заплатить минимум 50к чтобы ПРОСТО ПРОСМОТРЕЛИ ТЕБЯ! не говоря уже контракте и так далее. с такими ценами на профессиональный спорт у нас в стране будут сильные футболисты? сомневаюсь. вот и ответ на твой вопрос.

0

Сокомандники не те)

0
Ответ прост: парню сейчас 22 года всего, а у него уже жена и дети. Ему некогда бухать по клубам, ему работать надо. Да и период звездности у него уже был
-1

мне одному кажется что  на канале МатчТВ все фапают на Спартак и все что с ним связано?)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: