Вот кто-то умеет перед начальством...

Было время, поднял RDP-сервак, загнал бухов туда... (Компы все слабые, 1С прожорливая, решил путем тонкого клиента... но не просто тонкого, а очень тонкого... ну вы поняли...)

Со временем заметил что бухи не завершают сеансы свои... Сначала мирно сам завершал сеансы перед бэкапами... потом мне это надоело, а потом начало и вовсе бесить...

Решил настроить политику - 1 час простоя (даже мышкой не шевельнули) - все - гоу хом... нехера делать на серваке...  Серваку реально стало легче...

Через 2 недели меня вызывает руководитель - грит - че за херня, ты че над главбухом издеваешься? А я не бельмеса... (что-же я такого плохого мог сделать? ума не приложу...)

Оказывается, она написала ему докладную, что как только она уходит на 5 мин от компьютера, он выключается (сессия завершается) а у нее там сто пятьсот строк в таблице отчета было введено, и оно все теряется, ей потом заново приходится вводить... И все это издевательство во время годового отчета...

Попытки объяснить руководителю что она уходила от компа минимум на час ни чем не увенчались... И то что инструкции были, и то что уходя надолго от компа надо все сохранять и завершать сеанс тоже...

В итоге политики пришлось вернуть по дефолту, а я до сих пор как лох завершаю вручную за ними сеансы...