Вот хотел бы узнать у умных людей.

Дело в том что у меня украли телефон (5 айфон). Я его быстренько заблокировал, даже увидел где он был на тот момент. На следующий день, как полагается сходил в полицию по данному поводу, ну это не важно. Я, что хотел спросить, можно ли разблокировать телефон? Или все же это не обойти.
Автор поста оценил этот комментарий
сломать можно что угодно.
Заблокированные(многократный неверный ввод пароля) телефоны вскрываются kiess (самсунги), itunes(айфоны). значит есть технология анлока.
Перепрошивка, сброс до заводских настроек, прочее...

В последних версиях яблок ПОКА защита держится...но ты живешь в России. тут Кулибины в каждом дворе по-трое на метр.

Соглашайся на "обмен-возврат". на встречу с полицианерами. по совету r00tus.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все телефончик вернулся, спасибо доброму человечку
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. По блокировке я тебе ответил. Цена разлока во втором случае, где-то 200 баксов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты его заявил как утеряно и стер, то никак не разблокировать. Если просто привязан у айди и заблокирован, то можно разлочить.

Че, "нашел" фуфлон чужой? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, у меня украли и мб, кто украли пытаются впарить мне же его.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто позвонил один человек, сказал, что купил этот телефон. В нормальном состоянии, без блока, а потом он снова заблокировался и он хочет по доброте душевной отдать его мне, разумеется не безвозмездно. Вот я и не знаю верить ему или нет. Забрать просто так или дать ему все же денег, за то что вернул.
показать ответы