Вот как оно бывает. Часть 3. Финал

Первый пост: Вот как оно бывает

Второй пост: Вот как оно бывает. Часть 2

Здравствуйте, видимо, данный пост будет последним. После нескольких дней полного карантина к нам пришли господа в спец. костюмах для взятия анализов. Прямо во время процесса забора кто-то позвонил одному из сотрудников и сказал что брать мазки в этом доме больше не требуется. Они всё же решили закончить свои дела у нас и ушли.

Через минут 10 позвонили из поликлиники и сообщили что тест у мужчины в нашем подъезде отрицательный и все карантинные меры будут сняты, попросили ждать вести из роспотребнадзора об официальном подтверждении отмены карантина.

Вот собственно и конец, кстати, сегодня получили звонок, где нам сообщили об отрицательных тестах на коронавирус. Отправили всё таки видимо.

Что хотелось бы сказать, несмотря на кучу потраченных нервов и определенный дискомфорт, я рад что необходимые меры принимаются...пусть и с некоторыми косяками.

Happy end!

Вот как оно бывает. Часть 3. Финал Коронавирус, Омск, Карантин, Самоизоляция, Негатив

P.s Первая часть вылетела в лучшее и подняла определенный уровень шумихи, даже в местных СМИ упоминали. Занимательно читать об утверждениях что моя история фейк, когда я наблюдал её своими глазами.

https://coronafake.ru/fakes/v-omske-posle-obnaruzheniya-zara...

За слова свои я отвечаю. В подъезде до сих пор белый осадок после обработки. Далее я писал что сказали в группе дома. Прилагал пруфы карантина на основании контакта в зараженным в посте 2.