Вот к чему могут привести знакомства. Вторая часть

во-первых, я бы хотела поблагодарить не безразличных людей. большое вам спасибо.
во-вторых, откуда берётся столько ненависти и отвращения. не понимаю. если вам не интересно, то просто пролистайте.
в третьих, перейдём к самой истории.
(точно, мне 13. предпочитаю скрывать своё настоящее имя.)

У кости был сбитый режим дня, поэтому он решил кое-что сделать, поэтому он потом плохо себя чувствовал. Вечером он написал моей подруге, что ему плохо и он не сможет приехать. А она тем временем всё слила моей мамке. Ну, так как я знала, что ему плохо, я поверила в это.
На следующий день, мои родители куда-то поехали, а телефон оставили.
Я проснулась и решила позвонить ему и спросить, всё ли с ним хорошо. Я попросила его включить камеру и что я вижу.. Он находится в той квартире, что выбрал. Дальше пошёл диалог. (я - я, к - костя).
я - так.. ты же не находишься в Польше, верно?
к - да.
я - ты в моём городе?
к - да.
я - покажи вид из окна..
он показал и я поняла, что он живёт вообще в соседнем доме..
я быстро оделась, сказала ему выходить и побежала к ниму. Мои родители приехали и мама пошла на улицу. Она направлялась как раз туда, где мы должны были встретиться. Я бежала со всех ног, чтобы остановить его и он не встретился с ней.
Я успела, мы обошли то место и встретились. Мы были очень рады. Но появилась новая проблема. Всё таки нас заметили. Мы быстро разошлись. Пришла мама. Новый диалог.. (я - я, м - мама, п - папа)
м - а что это за парень с тобой был, а?
я - я не собираюсь ничего тебе отвечать
п - а может это его дружок?
м - ясно..
в итоге она вызвала полицию и написала на него заявление, так как читала переписки. После всего этого ей было плохо, так как она сильно переживала.
В итоге оказалось, что ему не 18, а 21.
Позже я ему звонила и спрашивала, почему так. На самом деле он просто боялся, что я испугаюсь его возраста.
Мы поговорили с ним ещё и сделали некоторые выводы.

Итог всей этой басни :
Не нужно на столько всего бояться как моя мамка. Да, нужно быть аккуратным и осторожным с такими знакомствами, но со мной ничего не случилось. Даже когда мы встретились, он максимум меня обнял и всё.

(вообще он уже не первый раз общался с моей мамкой, но её постоянно всё не устраивало :| )

(боже мой, в жизни такое было...)

(пхпхп, пока мама по полиции бегала, мой отец про него шуточки шутил🗿👍)