Вот и я стала жертвой Misoft.studio, Misoft CMS!

Всем привет.


Хочу рассказать свою историю и предостеречь других от "крутых скидок" и различных "разработчиков"!


Сидя дома без официальной работы в 2020 году, перебивалась выполнение простеньких заданий на различных биржах и буксах (это сайты, где исполнители выполняют мелкие задания в виде лайков, комментариев и пр., в общем, накрутка для заказчиков).  Деньги подобное занятие приносит совсем небольшие и нужно постоянно сидеть за ПК, т.к. стоимость заданий может быть от 50 коп. и выше.


В определенный момент решила создать свою такую микро-биржу и потихоньку ее развивать через те же буксы, где сама работала. Навыков в программировании не достаточно было, чтобы самой написать всё с нуля, решила поискать готовые решения, тк. заказывать индивидуальную разработку - оч. дорого. Результаты поиска показали, что выбор не велик, выбрала Misoft.Studio (Misoft CMS), контакты взяла на его "официальном сайте", связывалась с разработчиков, мило пообщались, но не предметно. Насторожило. И тут "разработчик", ну, владелец данного скрипта, предлагает скидку (стоило 15000, отдаю за 8000), но надо покупать, т.к. скидка долго не будет существовать.


Человеческая натура (ну или моя :-) ) однозначно реагирует на подобные предложения, разум замутняется. Всё-таки беру таймаут на пару дней, в течение которых задаю разные вопросы "разработчику", ответ поступает мгновенно, без каких либо пауз и задержек.  Он гарантирует полностью рабочий скрипт, его УСТАНОВКУ на мой сервер и постоянную ПОДДЕРЖКУ, обновления и любую помощь.


Происходит оплата, скрипт нужно устанавливать и человек начинает отвечать три раза в неделю, потом 2 раза, обещая всё сделать завтра, говоря: "только не "кипишуй", всё сделаю", при этом записывая голосовые сообщения порой с не совсем адекватной лексикой, говоря о том что как же его все мы "за.....ли". А потом совсем пропадает.


Да и после такого инцидента, даже если автор скрипта выйдет на связь, нельзя быть уверенными, что автор не установит в этот скрипт какой-нибудь алгоритм, по которому с ваших счетов на данной площадке будут списываться средства на его кошелек или установит любую другую дыру в сайте!


Не ведитесь на подобные уловки!


Автор Misoft CMS ( Misof.studio) - мошенник. Это просто обман.

Вот и я стала жертвой Misoft.studio, Misoft CMS! Мошенничество, Интернет-мошенники, Заработок в интернете, Негатив
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько уже народа повелось на это сладкое слово "скидка"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, согласна, не только мошенники подобные Misoft.studio данным приемом промышляют, но и розничные сети.

Автор поста оценил этот комментарий

8000 - 3 месяца работы на буксах )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

примерно, поэтому и пришлось подкопить )

2
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу плюск сколько стоит поставить? Сосед интересуеться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) не сталкивалась, ориентирована на соцсети.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что я в этом ничего не понимаю и мне это не нужно.  

Я в безопастности я на это не попадусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, вам, действительно, везет! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

"ниче не знаю об ИТ, денег нету, буду сайт делать, ну точнее куплю готовый по скидке". Что могло пойти не так...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, есть и добросовестные разработчики и продавцы, но мне не повезло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на карму. ТС прямо говорит про заказы на накрутку лайков, комментов и т.п., а затем ТСа разводят на бабки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, но ничего противозаконного в заданиях на буксах нет, а кушать хочется. Этические и моральные принципы не кормят!

показать ответы