Вот и я созрел...

Сегодня я решил - все! Хватит! Я уже устал постоянно разбирать жалобы от бабок. А еще недавно был звонок: на мою внучку сосулька упала - голову проломила, она зашла в ближайшую аптеку, купила бинтов и зеленки и пошла в школу.

Мы бегом, захватив фотоаппарат побежали на место преступления. В итоге - сосулек на крыше нет, на земле разбитого льда тоже не наблюдается,  крови нет, девочку никто не видел. В аптеке она не появлалась, разве что могла через 2км. обратиться, вопрос - как она дошла туда с пробитой головой? У нее дом ближе находится...

В общем... Товарищи - неадекваты - заебали вы меня! Сваливаю я из медицины... Чего желаю и всем врачам. Лечитесь у бабок-заговорщиц и пусть они вам там заговаривают опухшую печень и ОРВИ. У меня все... Медики меня поймут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как связаны медицина и сосульки?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут сосульки? Да Вы походу не понимаете! Люди, когда не находят до чего доебаться - придумывают сосульки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, по-этому и интересуюсь, зачем медработник бежит с фотоаппаратом на место якобы падения сосульки, если якобы пострадавший давно съебался в предположительно хуй знает какую-то там школу?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому-что ебут за всю хуйню. Надо было заблаговременно все отснять, что если придет наезд из департамента, у тебя уже имеются козыри. Теперь понятно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ты синий?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Походу синий ты - раз не доходит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку