Вот и я побывал у психотерапевта

Всем привет. Два года назад потерял почти всех близких , они ушли из этого мира по разным причинам в течении трёх месяцев. Внешне был спокоен, но колпак посвистывал.
Вчера сходил по дмске в одну из лучших московских клиник , которая принадлежит государственной организации , где сейчас работаю . Беседовали два часа . Мои основные жалобы это параноидальные галлюцинации и навязчивые мысли. В стиле пока я закрываю ворота в загородном доме за своей машиной , то пока меня никто не видит демоны меня схватят и утащат в ад. Это не шутка , меня прошибало холодным потом и я чуть не через забор прыгал в автомобиль и блокировал двери, сразу же успокаивался . Так же кошмары , плохой сон, попытки суицида и тому подобное . Часто вместо лиц у людей видел оскалившиеся морды зверей .
В итоге выписали рецепт на флюонксол и респолепт , как прочитал в аннотации они для лечения шизофрении и пограничных состояний . В моей аптеке оказались только одни таблетки, сегодня буду искать вторые , что бы принимать строго по рецепту . Прочитал что у них куча побочек. Решили начать с минимальной дозировки . Надеюсь мне это поможет . Буду периодически писать о течении болезни . Если у вас есть проблемы не тяните , а то станет поздно . Помогут только специалисты , сами вы не справитесь . Всем добра. Сохраняйте позитив .