Вот и семья... И работа...

Долго я терпела, долго молчала, а смысл? Смысл просто ждать, когда человек поймет, что он дорог
вчера решила поставить аву совместную с мужем, ему на профиль вотсапа🤣(раньше это делала и норм), а сегодня услышала многого интересного и что какого х и как я посмела.. Я ему сказала, что если, что может удалить все наши совместные фото, а он ответил;"надо будет удалю".. Было больно... И тут все встало на свои места. Вот почему он с вахты приехал чужой, вот почему он постоянно в телефоне... Как то год назад он сказал, что не видит со мной дальнейшую жизнь со мной, а до этого он говорил, что я самая большая ошибка в его жизни-тогда все списывала, что он это говорил на эмоциях, а сегодня поняла, что нет он говорил, что думал на самом деле... Подарки ему мои не нравятся, еду может позволить выкинуть, что я готовлю.. Фотографироваться со мной не хочет, да и по максимуму сидит в телефоне и ждет, когда я засну... А я так больше не могу, я тоже устаю на работе, а он считает, что я нихера не делаю сижу в отделе и чай попиваю... Хотя мой рабочий день начинается со звонков и телефон не уумолкает, а когда приходят гражданские на прием-это вообще кошмар.. Ведь люди разные приходят.... И тем немее я опять к нему подошла первой помириться (хотя он мне больно делает), а он ухмыльнулся и отодвинулся... И что вы думаете? Даже телефон не убрал🤣я развернулась и ушла в спальню... А ведь раньше все было по другому... А сейчас? А сейчас ему уезжать на вахту🤣🤣🤣кажется я поняла, что он мне подарил на НГ, кому то мужья дарят подарки, внимание и любовь, а мне мой подарил заниженную самооценку и слезы.
Я ему, как обычно слово не сказала, но знаю точно, что завтра с работы сюда не вернусь. Хватит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Советовать последнее дело, вы держитесь. Постарайтесь поговорить на чистоту. Если у него к вам какие-то обиды, пусть расскажет. Тянуть не стоит. Если начал смотреть на сторону, пусть скажет причину. Честно. Это лучшее, что можно сделать. Поговорить и расставить все точки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пыталась с ним поговорить на чистоту, каждый раз он начинает психовать и уходить..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зондирует почву. Проверяет реакцию. Не уверен в том, к кому хочет уйти. Ждет чуда от вас.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется он дождался 👍
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так правильно. Он к себе домой и приходит. Куда ему еще идти.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нельзя прямо сказать, что так и так, не хочу, уйди. К чему весь этот спектакль?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы главное с мыслями соберитесь, как говорил Мюнхгаузен, безвыходных положений не бывает.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде он все уже сделал и дал понять, что ему с вами не по пути. Что ждете то?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ждала чудес, постоянно его оправдывала, а сегодня, что то внутри сломалось..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он на измену пересел , вы его свободу перечеркнули
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И понял он это спустя 6 лет брака, может вы и правы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детишек не завели ещё? И сколько Вам лет, извините за нескромный вопрос, +- можно неточно)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 29,есть дочь 4 года... Она его очень любит, а вот он приехал с работы и даже не обращал внимание на неё (сейчас она у бабушки)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так правильно. Он к себе домой и приходит. Куда ему еще идти.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя и не надо мне знать ответы, надоело
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики - козлы!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣👍
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоило. Исходя из ваших слов, он давно забил на вас. И живет чисто по привычке, ну или просто удобно. Чья жилплощадь то?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот здесь и не сходится.. Жилплощадь его
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне спать пора или здесь действительно что-то бессвязное?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто эмоции
2
Автор поста оценил этот комментарий
С первых нот Все понятно
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что же понятно?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

вчера решила поставить аву совместную с мужем, ему на профиль вотсапа

В каждой избушке, конечно, свои погремушки, но я б тоже психанула. Телефон - это личная вещь, его аватарка - то, что он имеет право сам выбирать. Что за детский сад, менять там что-то за него?

И тут все встало на свои места. Вот почему он с вахты приехал чужой, вот почему он постоянно в телефоне...

Домысливаете и путаете причину и следствие. На вахте мог задуматься об отношениях, более резкая, чем обычно, реакция на ваши дурацкие действия - следствие того, что чувства подугасли.


Как то год назад он сказал, что не видит со мной дальнейшую жизнь со мной, а до этого он говорил, что я самая большая ошибка в его жизни-тогда все списывала, что он это говорил на эмоциях, а сегодня поняла, что нет он говорил, что думал на самом деле...

Ну как бы нехеровенькие такие слова-то. Стоило еще тогда начинать отношения чинить, а не через год осознавать наконец "что он говорил, что думал на самом деле".

Подарки ему мои не нравятся, еду может позволить выкинуть, что я готовлю..

Звучит не очень. Похоже, неуважение друг к другу у вас с обеих сторон давным-давно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы и правы, просто он удалил нашу совместную аву и ничего не поставил, а у меня внутри, что то шкребло вот и поставила.
я всегда все списывала, что он на эмоциях говорит гадости(либо же просто в своих глазах его оправдывала, хотя ему этого и не надо было)