Вот и переболел COVID

Ну что же. Переболел наконец этой заразой. Прошло относительно легко, серьезно колбасило всего три дня. А потом все норм. И побочек вроде никаких... но я вышел на работу, тут и всплыло, что сплю я теперь по 1.5-2 часа вне зависимости от того, когда ложусь. Либо не засыпаю совсем, либо постоянно просыпаюсь. На работе же клюю носом, но ровно до обеда. И вот это мне показало ь странным. Ведь если бы был серьезный недосып, то в таком состоянии я бы находился весь день, а тут покушал, и хоба - полон сил и инициативы!


Дальше понял, что я ни голода, ни сытости толком не чувствую. Сложил два и два, пришёл к невозможному, вроде бы, выводу. Голод заменился ощущением сильной сонливости, сытость наоборот не дает уснуть. И вот уже с четверга я живу в почти нормальном режиме. Режим так резко не перестраивается, что вроде как подтверждает мою теорию. Наверное стоило бы у врача проконсультироваться, но тут нужен хороший невролог, за денежку, таких в наличии пока нет, буду искать.


В общем пост ни к чему, просто интересная побочка, может кому-то поможет  с похожей проблемой. У меня всё.

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня пропал вкус кофе и пива. Люблю эти напитки, а сейчас вообще пить не могу. Запах чувствую. Вкуса нет вообще. С другими напитками проблем нет.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кола была горькой на вкус пару дней.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы с терапевтом обсуди

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот терапевт в своё узнавал, какие анализы мне нужны У МЕНЯ ЖЕ. Не, спасибо :)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наёмники однозначно нет. Причём с обоих сторон. Интересно, как там обмточт дела с сирийцами которые внезапно воспылали любовью к народу Донбасса и в количестве 16.000 человек хотели приехать, а президент попросил помочь им в этом.

И нацбаты сформированные на основе подобной идеологии тоже не имеют право на существование. Но там речь шла о кадровой армии. Но ещё раз, и у нас с лёгкостью прямо сейчас наберется несколько таких батальонов.

И как бы сформулировать правильно, этот пацан на видео конечно дебил, но он не виноват, виноваты те кто сформировал его таким. Хотя ответить по закону он должен. Очень надеюсь что его поймают, обязательно живым чтобы показывать и Украине и западу кого они вырастили. Полноценное следствие, кто учил, кто платил, кто командовал, что приказывал.

Я абсолютно не защищаю подобных ему, я пытаюсь объяснить, не вам лично, хотя у нас и приватный диалог)). а многим другим, что не все такие, иначе мы не сможем вместе жить. Ну или будет где-то там, украинская республика куда ни один нормальный человек не поедет, типа как в Чечню.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорю про всех украинцев. У меня претензия к нац батальонам и официальным представителям всех уровней, которые хоть как-то поддерживают их самих или их риторику. Вот к тому же Владимиру Кличко претензия. Потому что он вполне себе официально заявил, что нет хороших и плохих русских, есть ОРКИ. Ну... Лок'тар огар, чо...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я там никогда не был. Но наверное многое зависит от самого ресурса. Думаю если эту историю разместить на разных постах получим разную реакцию. От однозначно восторженной ( там где-то был комментарий, что Сибирь это вам не Москва, тут мужики серьёзные) до однозначно строго негативных. Пикабу где-то посередине. Так наверное и обсуждаемое видео ( кстати а чего пост то удалили? ) не все, даже ярые украинцы поддержат

  Тут был пост, как наши раздолбали установку ПВО Украины. Взрыв, обломки,огонь.

Так там коментарии типа

  - Гыгы надеюсь водитель цел.

  - конечно цел, тапок то не видно.

И я отхватил приличное количество минусов, за то что сказал что не красиво смеяться над человеком честно защищающим родину (( пусть даже и мы считаем, что они живут как-то не так). 

Или заголовки "львов откалибровали! " Ещё немного и мы по отношению к украинцам будем такими де нацистами. И как мы будем жить с ними в одном государстве ( а иначе вся операция теряет смысл) я не понимаю.

И я вас уверяю, не дай бог конечно, будет война на нашей территории, найдутся и у нас такие. И это страшно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лично я злорадствовал только единожды. Когда наемники слезно рассказывали как их тут убили. Не жалко ни разу людей, которые приехали на людское сафари. Также не будет ни капли сочувствия к таким нац батальонам, как Азов, потому что я не могу жалеть тех, кто допускает в своей идеологии откровенный фашизм. Не буду радоваться, но и жалеть точно не стану.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост удалили, а я такой большой комметаоий написал, жалко, пропадёт и минусов мало получу))

В Иркутской области мигранты избили местных ребят, после чего разгневанная толпа сожгла бытовку вместе с жившими там гастарбайтерами

Почитайте заплюсованные коментарии. Там в основном

Довели

Дебилы не могли сделать по тихому

Сами виноваты.

Вкратце суть дела. Мигранты делали ремонт. Мимо прошла девушка, что-то ей сказали, возможно оскорбительное или ей так показалось. Она вызвала своего ебаря, то с другом приехал, и ожидаемо получил пизды. Понимая что в посёлке над ним после этого будут ржать,  позвал друзей которые избили мигрантов. После чего подожгли бытовку. По данным СК смерть наступила в результате отравления продуктами горения. То есть в момент поджога они были живые.

Давайте честно. Думаете эти сибирские парни на месте этого украинского ублюдка вели бы себя по другому?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы вот. Да, много откровенно хуевых коммениариев про "довели" и прочая, но и адекватные тут же нашлись. Да и следствие тут же возбудили. Зайди на реддит. Не найдешь там комментариев, которые бы призывали к здравому смыслу или иной точке зрения. Мой аккаунт после двух комментариев с вопросами и призывами к обсуждению сначала вяленько отминусили, а потом отправили в т.н. теневой бан. Т.е. моих комментариев не видно больше в принципе. Как и постов.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нервы

Тебе бы к врачу

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но наша поликлиника даже номинально невролога не имеет. А платно хотеломь бы прям гарантированно хорошего найти

показать ответы