Вот и основная проблема с котом

Всё, тему можно закрывать. Наконец-то маски сброшены и основные слова произнесены.

Вот и основная проблема с котом Кот Твикс, Зоозащитники, Человек, Комментарии на Пикабу, Волна постов, Скриншот

То есть никакой разницы между людьми и животными зоолюбы не видят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что бы зоолюб, но, в аналогичных ситуациях, не вижу разницы между животным и человеком - если псина напала и загрызла ребёнка, то я пожелаю псине усыпление, если человек напал и убил ребёнка, я пожелаю этому человеку смертной казни, если у человека есть билет, то его нельзя выкидывать с поезда, если кот прописан в билете или у него тоже есть отдельный билет, то его тоже нельзя выкидывать с поезда)

раскрыть ветку (71)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для природы нет разницы. К примеру крокодил одинаково сьест и человека и кота. Бывает и люди едят друг друга. Этот налет цивилизации легко слетает вместе с политическими лозунгами.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя выкидывать из поезда на холод ни кота, ни человека. На станции необходимо отдавать дежурным для выяснения хозяев ребёнка и родственников кота.
Нет, не перепутал!
25
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых у кота не было билета, а во вторых если был, то почему он его не показал?

раскрыть ветку (67)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа про билет. Дайте пруф, мне для соседнего срача надо.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорил, что у кота точно был билет, я сказал, что он был прописан в билете, т.е. в билете хозяина, проводница не имела права выкидывать кота.

раскрыть ветку (48)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А другого кота могла? Как узнать тот ли это кот?
раскрыть ветку (47)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотреть по билетам у кого есть кот и спросить у них, очевидно же

раскрыть ветку (46)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Весь вагон опросила. Хозяин закрылся и спит. Только через 10 часов задался вопросом, а где мой кот? Претензий не имеет.
Надо было вламываться к нему, хватать чужие вещи без спроса и смотреть в переноску, тот ли это кот? Или может ты считаешь фотка этого кота у нее должна быть?
раскрыть ветку (45)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо опрашивать весь вагон, надо посмотреть по базе у кого есть кот в билете и обратится адресно, она же вообще не разбиралась.
И да, если что, надо было вламываться, точно так же как вламываются проводники, если человеку скоро на выход, а он спит.

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас перекладываешь ответственность с хозяина на проводника. Сами РЖД признали, она действовала по инструкции. Ты хорошо понимаешь это?
раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не перекладываю, виноваты оба.
Проводница нашла потенциально бесхозного кота, НЕ ПРОВЕРИЛА у кого по билетам есть кот и вышвырнула его, с тем же успехом она могла гуляющего по вагону человека подхватить за шкирку и высадить, не проверяя есть на него билет или нет.

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могла бы. Если это было бы в инструкции. Однако. Ни одного упрёка в адрес хозяина я так и не увидел, виноват один проводник. Как ты можешь обвинять человека в чем то, если его работодатель говорит - действовал по инструкции. Понимаешь? Нет его вины, даже если тебе что-то там кажется не так. Суды бы у нас так работали, вот весело бы было
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нее не прописано в инструкции выкидывать кота.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть ты считаешь нормальным, что она ничего не проверив вышвырнула кота? Повторюсь, по такой же логике и людей можно высаживать, не проверяя, есть у них билет или нет.
Вот бы было весело если бы у нас суды так работали, ничего не проверяя)

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не признали, нет у них инструкции о том, что кота надо выкидывать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Даже фотка этого кота прописана в инструкции
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Показывайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>>>Весь вагон опросила. Хозяин закрылся и спит


Как же я в ахуе с этого. Ты же там со свечкой стоял? Сколько человек опросила? А что те отвечали? А хозяин на ключ закрылся? Или просто дверь прикрыл? А он спал или дремал?


Откуда ты блять знаешь весь она вагон опросила или не весь?


>>>хватать чужие вещи без спроса и смотреть в переноску


Она чужого кота без спроса схватила. Ничего не щелкает в голове?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ты пади и тараканов не травишь, а крыс подвальных еще и подкармливаешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку