Вот и исполнилось мне 41

Чтож. С днем рождения меня и всех кто родился в этот день. 41 год, а я только обновил свой ПК с тремя тянками для игр. (фото ниже) Поздравляю так же всех пикабушниц с грудью 49,5 см, пикабутянок скромниц и просто девочек, девушек и женщин с их праздником. Вы самые обожаемые, привлекательные и просто любимые нами.

Вот и исполнилось мне 41 День рождения, 8 марта - Международный женский день, Поздравление, Сборка компьютера, Длиннопост

Я прожил - прекрасную жизнь со всеми её превратностями. Меня помотало, покидал и пинало. Но все же я нашёл силы просто жить и радоваться не кадному дню, но хотя-бы вечеру, что мой внутренний пони ещё тянет.

Вот и исполнилось мне 41 День рождения, 8 марта - Международный женский день, Поздравление, Сборка компьютера, Длиннопост

Где пруфы Билли? - Да вот они. Всем добра.

Вот и исполнилось мне 41 День рождения, 8 марта - Международный женский день, Поздравление, Сборка компьютера, Длиннопост

Лига Дня Рождения

2.3K постов2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты пишешь так, будто тебе 100 исполнилось, ты шутишь, что ли? мне летом 40, только начинаю жизнь, только появилась возможность делать то, что хочу...а у тебя какие-то упаднические настроение, выше нос! ты только начинаешь!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как раз все на оборот! Я наконец-то живу для себя! А это уже совсем другая жизнь. Как будто новая.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Развелся штоле? 😁

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно... Пока в этой жизни поймёшь, что к чему - хуяк, а тебе уже сорокет!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно выглядит как пишет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. По ощущениям мне лет 20-27. Возможно, что коллеги по работам - всегда этого возраста.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку