Вот ещё одна бедствует

пока стоял я наблюдал за её актерским мастерством ( пускала слёзы да и не молчала когда проходил поток пассажиров выговаривала слово ПОМОГИТЕ). Стоял я 5 минут и за это время подходили к ней человек 7 одна женщина дала 100 рублей ещё 4 мужчин тоже по сотке ну и 2 узбека насыпали мелочи десятками. Но после подошла девушка в розовом и попрошайка сразу обратила на меня внимание в один миг табличка исчезла и попрошайка решила покинуть свой пост.

Вот ещё одна бедствует Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост
Вот ещё одна бедствует Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост
Вот ещё одна бедствует Попрошайки, Попрошайки в метро, Длиннопост

Есть видео но подскажите как вставить его в видосе предлагал помощь не денежную а в том что раз нужна помощь предложил пройти со мной в отдел полиции и решить ее вопрос о возвращении домой. П.С.  Может кто нибудь создаст мобильное приложение типа ПОПРОШАЙКА ДЕТЕКТЕд - фоткаешь попрошайку а прога выдаёт если она уже в базе на какой станции была замечена период времени ну и куда просит добраться . Если нет в базе то добавляешь ее в базу. Баянометр показал прессовальный станок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мода такая. Начитавшись пикабу что то много людей таким способом начали деньги попрошайничать
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня поражает другое: КАК вообще им деньги дают????? Видно же, одеты хорошо, ну явно же развод на бабки! Че у наших людей в мыслях вообще???? Плохо то, что менты в курсе и это не после прочтения пикабу стало больше появляться таких товарищей, они были всегда. У них есть крыша, это бизнес такой и судя по всему, полиция в курсе, в доле и никого из них не трогает, только так, для вида, если народ уд сильно возмущается, полиция типа пойдет разбираться. Но тогда эти придурки появятся в следующих местах, так что бесполезняк. Единственное,чем можно им отрубить весь такой бизнес-реально перестать подавать. Но это же утопия, обязательно найдется тот, кто даст денег.((((
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На Никитском бульваре пару лет крутится компашка алкашей, и молодая девка ходила мимо машин с картонкой «на бухло! Честно!» и ей подавали))
Правда в этом году, она уже внешне не очень молодо выглядела.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю рядом, она там с компанией постоянно тусят у витрины Бенеттона, бухают, гадят и попрошайничают. Задолбали. Ментам, ессно, хоть бы хны. Хотя тут они вряд ли в доле, просто игнорят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это с собаками которые?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время от времени у них появляются какие-то собаки. Их компашку проще всего узнать по мужичку, барабанящему один и тот же ритм по пустым коробкам. Благо, что его "игры" не надолго хватает. Но, билять, некоторым нравится, кто в первОй его видит, поэтому благодаря этому мужичку маргиналы исправно остаканиваются.
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет, собственно говоря. Если отбросить моральную сторону, то это 500+ рублей за 5 минут, если верить автору. Много кто из вас зарабатывает 6000 рублей в час? (никто) Пока люди готовы отдавать свои деньги, всегда будут те, кто готов их взять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть хотите сказать, что это все девушки с пикабу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу сказать что их благодаря посту стало больше
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под верхним комментарием,но если не заблокируют то вот ссылка,наверное это и есть она.
https://m.vk.com/gorshkovaliliy
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

похожа но не она посмотри на брови и рост у них  вроде разный

Автор поста оценил этот комментарий

Многие пикабушники так начинали

стояли с табличками у метро

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно она за 500 дала бы?) Внешне вполне вдувабельная барышня)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А пойди и спроси там а не здесь!
Автор поста оценил этот комментарий
Она зарабатывает по 30к в день. Зачем ей твои копейки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и твой  сосисон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку