Вот еще мне группа нравится, VENDED, там вокалист из фильма Я ЛЕГЕНДА (с Уиллом Смитом), который играет УКУШЕННОГО, который головой...

...бьется все время в ярости, нападая. ОФИГЕННОЕ МОЧИЛОВО, драйв что надо! Классная команда NU-METAL/MELODIC DEATH METAL, просто БЛЕСК!!! Группа состоит из детей SLIPKNOT.

Вот еще мне группа нравится, VENDED, там вокалист из фильма Я ЛЕГЕНДА (с Уиллом Смитом), который играет УКУШЕННОГО, который головой... Metal, Nu-metal, Melodic Death Metal, США, Slipknot, Видео, YouTube, Длиннопост
Вот еще мне группа нравится, VENDED, там вокалист из фильма Я ЛЕГЕНДА (с Уиллом Смитом), который играет УКУШЕННОГО, который головой... Metal, Nu-metal, Melodic Death Metal, США, Slipknot, Видео, YouTube, Длиннопост
Вот еще мне группа нравится, VENDED, там вокалист из фильма Я ЛЕГЕНДА (с Уиллом Смитом), который играет УКУШЕННОГО, который головой... Metal, Nu-metal, Melodic Death Metal, США, Slipknot, Видео, YouTube, Длиннопост
Вот еще мне группа нравится, VENDED, там вокалист из фильма Я ЛЕГЕНДА (с Уиллом Смитом), который играет УКУШЕННОГО, который головой... Metal, Nu-metal, Melodic Death Metal, США, Slipknot, Видео, YouTube, Длиннопост

Гриффин Тэйлор с отцом, фронтменом Slipknot

  • VENDED, угарная группа NU-METAL (местами MELODIC DEATH METAL), сокращенно от VENDETTA, 2021 года рождения, состоит из детей участников супергруппы SLIPKNOT.

  • Вот из их интервью знаменитоvу журналу KERRANG!

  • "За два года ребята прошли многое - от подвалов до мировых турне. И да, они не хотят быть Slipknot-младшими: они хотят быть собой. И мечтают стать великой группой."

  • "Название искали очень долго - настолько, что пару лет коллектив существовал вообще без имени. Но это не мешало ребятам оттачивать мастерство в подвале."

  • "Мы не из тех, кто прорепетирует неделю, напишет две песни, возьмет отстойное название и пойдет выступать перед тремя зрителями", - признается сын Кори Тейлора.

  • "Еще одна фишка VENDED - сценические образы. Визуальные эффекты - очень важная часть группы. Ты можешь писать офигенную музыку, говорит Саймон, но если ты выступаешь в обычной одежде - это не круто."

  • ""Мы хотим разнообразия, как и фанаты. Не хочется, чтобы на альбоме были одни песни "пошел на х**", мы хотим показать все виды эмоций с помощью своей музыки. Метал не всегда тупо бьет в лицо - у него есть сердце и душа."

  • На сегодняшний день у VENDED я точно знаю есть 1 EP What Is It//Kill It (2021) и вот новые синглы эти.

Лига рок-музыки

9.4K поста23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.