Вот е*бальник я себе сломал и вопрос

С 5 числа сломал и заебал меня понос от жидкости че делать блять заебало уже бумаги не хватает

Дисбактериос начнётся и пиздец сдохнуть можно наверное

Блендер купил и суп пюре делаю а хули, да витамины но. Чё делать то бля устал все опять я срать

Ещё и пиво пью

Ну я алкаш не могу не пить

Некоторые якуты вообще много пьют

Я не отрицаю что я алкаш

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык можно конечно. Только время у меня уже постельное. Так что свидимся 🤝
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня десять утра

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И выписали без рекомендаций? Мне после операции на ноге 2 листа А4 дали с рекомендациями по витаминам образу жизни, нагрузкам и прочей лабудой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че за странность, я когда с вами общаюсь и бац! хочется нормально без матов разговаривать. Я конечно немного в ступоре, на аве бывалый в посте добрый молодой человек. Можно я все равно буду материться? Такое вот у меня настроение. Я не лицемер поэтому такой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И выписали без рекомендаций? Мне после операции на ноге 2 листа А4 дали с рекомендациями по витаминам образу жизни, нагрузкам и прочей лабудой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дану, такого не было, ну там два листа анализов для стоматологи и рекомендации лечебные типа пей кальций. Вот щас читаю. Полоскать при хлоргексидином, кальций пей, голову мыть до шеи, линкомицин, не знаю что это и все, швы снять через месяц

Автор поста оценил этот комментарий
И вообще. У врача был? Что именно сломал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно был лежал в больнице неделю. Справа возле скулы и снизу где подбородок сказали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего тот же уголь абсорбирует влагу а противодеоретики увеличивают тонус сфинктера. Чтоб у тебя не как у утки с одной стороны зашло, а с другой сразу вышло. Так же многое зависит от самого питания. Меньше жижи, больше пюре и балансировать по белкам и углеводам. Рецепты отлично гуглятся.
Ну и с алкашкой таки надо подзавязать хотяб на месяц. Организму надо еблет восстанавливать, а не на печень все силы пускать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально купил свинины и курицу и печень чтобы блендер мог мешать. Не знаю поможет нет. О последнем твоём тексте реально задумался. Организм на самом деле умный и на самом деле еблет надо восстановить сначала, нахуй я вчера забухал. Ведь был выбор на последние бабки между творогом и пивом, но блять взял пиво.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Фталазол. Если печень крепкая, то даже левомицетин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда анестезиолог делал мне очевидно анестезию. Он сказал что у меня печень в ударе

Автор поста оценил этот комментарий
Принимай уголь, энтеросгель, смекту. Херова гора препаратов против диареи. Как по мне жнтеросгель топ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется ввиду а что она сделает с жидкой едой, остановку сделает что-ли типа подожди пока накопится чтобы стала твёрдой?

Пытался даже как ебанько рис пихать. Зубов двух передние то нет но шины мешают

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуле ты ноешь?! С пива все срут!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация

Автор поста оценил этот комментарий

Ебальник ладно. Вопрос зачем сломал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сам себе, я и сам не помню, напился так что не помню как дома проснулся со сломаным еблом