Вот что удалось снять в Крыму!

Вот что удалось снять в Крыму, удавалось ли вам наблюдать такое явление вживую? 😲 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Удавалось, родился я там «вообще в с. Листовое, но жили мы в Ново Федоровке, каменный берег». Со временем, уехал с семьей на материк. Каждый год возвращались пока однажды по возвращению нам не сообщили «это уже после оккупации» что данное имущество перешло в состояние федерального имущества, а наши доки «на дом» не котировались, так-как с Украины. И сейчас на том месте стоит отель/ресторан «Жемчужина»...


На Айпетрий часто по канатной дороге подымались, там дерево «как сейчас помню» на отвесе горы было, у меня на глазах, с маленькой веточки превратилось в большой такой бонсай, фоток целая куча с ним, за каждый год осталось.


А сейчас, сейчас могу лишь радоваться тому-что на материке дом был, иначе бы не то-что Айпетрий а и крыши над головой не видел бы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти сказочники.

У всех укро документы котируются, а у вас нет.

Может хреновые документы-то, или вы сами какие-то необычные?


Приятель в Крыму, как раз такими проблемными документами занимается, каких-только филькиных грамот не видел...

Самое интересное, что владельцы всегда прекрасно знают, что их строения нет ни в реестре, ни в официальных планах, но включают дурачка, типа я ж тут жил 10 лет, я не знал, что надо регистрировать и тд.

Так что не надо ляля.


Мля, ну почему вы себе права и паспорт в официальных местах получаете, а доки на собственность у всяких "ашотов" или частных контор? Где логика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразируя Лемони Сникета. Если Вы однажды теряли отчий дом то вы понимаете о чём я, если же нет... то Вам и не представить.

Автор поста оценил этот комментарий

ой не знаю. В 13 году, купил два участка в Керчи. На секундочку я гражданин цЭевропы, по документам.  Всё ровно . Главное чтоб бумаги были правильные . А не липа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку