Дубликаты не найдены

0

Удавалось, родился я там «вообще в с. Листовое, но жили мы в Ново Федоровке, каменный берег». Со временем, уехал с семьей на материк. Каждый год возвращались пока однажды по возвращению нам не сообщили «это уже после оккупации» что данное имущество перешло в состояние федерального имущества, а наши доки «на дом» не котировались, так-как с Украины. И сейчас на том месте стоит отель/ресторан «Жемчужина»...

На Айпетрий часто по канатной дороге подымались, там дерево «как сейчас помню» на отвесе горы было, у меня на глазах, с маленькой веточки превратилось в большой такой бонсай, фоток целая куча с ним, за каждый год осталось.

А сейчас, сейчас могу лишь радоваться тому-что на материке дом был, иначе бы не то-что Айпетрий а и крыши над головой не видел бы.

раскрыть ветку 3
+2

Ох уж эти сказочники.

У всех укро документы котируются, а у вас нет.

Может хреновые документы-то, или вы сами какие-то необычные?

Приятель в Крыму, как раз такими проблемными документами занимается, каких-только филькиных грамот не видел...

Самое интересное, что владельцы всегда прекрасно знают, что их строения нет ни в реестре, ни в официальных планах, но включают дурачка, типа я ж тут жил 10 лет, я не знал, что надо регистрировать и тд.

Так что не надо ляля.

Мля, ну почему вы себе права и паспорт в официальных местах получаете, а доки на собственность у всяких "ашотов" или частных контор? Где логика?

раскрыть ветку 1
0

ой не знаю. В 13 году, купил два участка в Керчи. На секундочку я гражданин цЭевропы, по документам.  Всё ровно . Главное чтоб бумаги были правильные . А не липа

Похожие посты
140

Князь Багратион

Князь Багратион Крым, Князь багратион, Природа, Старина, Кит, Бульдозер, Урбанизм, Длиннопост, Город Судак
Князь Багратион Крым, Князь багратион, Природа, Старина, Кит, Бульдозер, Урбанизм, Длиннопост, Город Судак
Показать полностью 8
325

ОСЕНЬ В КРЫМУ. ПУСТЫЕ ГОРОДА

1532

Сливают канализацию в море на пляже в Коктебеле

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: