Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вот, что такое паника

Разговор пошел не по плану, рекомендуется к просмотру P.S. Пожалуйста, не называйте меня укрофашистом и жидобендеровцем. Я русский, всю жизнь прожил в Москве.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ох ребята, как все плохо у хохлов...зашел я на ютьюб, почитать комменты под этим видео...
"В этом видео показана вся кацапская натура."
"Гнусный народец эти кацапы, и всякие споры тут бесполезны и ни к чему не приведут..."
"Ведущий щас кирпичами какал, аж глаза из орбит чуть не повыпадали.
Немного не на того напали, думали щас "профсоюзник" будет хаять Украинские власти и АТО, но не тут-то было. Народ по-тихоньку начинает разбираться что к чему"
"Фейл Гебельсовской пропаганды! Впервые машина по оболваниванию дала сбой!"
А вот это мои любимые...это эпично:
"Ага, русские бойци гибнут сотнями, их матери, жены и дети рыдают, а ведущие супер каналов "чешут" что украинци воюют друг с другом. ОФИГЕТЬ! Оно и понятно, интэрнэт то там не у всех есть, вот их СМИ и вешают лапшу. Ведущего уволили уже наверное :)"
"все равно вата не способна анализировать, им что киселев скажет так и будет"
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что меня больше всего выводит из себя? Эта безапелляционная тупость, уверенность в собственной правоте, неспособность увидеть элементарные вещи в двухминутном видео. Жертвы лоботомии, иных объяснений у меня нет.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем брать это видео..и так полно вещей, которые об этом говорят..да вот взять хотя бы то, что они РЕАЛЬНО думают, что Россия НАПАЛА на восточные области и воюет их "высоковооруженная, передовая, лучшая армия в мире (после США)" с ""ВНИМАНИЕ!! ВС РФ!... ну это же верх дибилизма..
Одно могу сказать: браво укросми. Работу они свою выполняют на все 200%.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчет грузовика с трупами чеченских наемников? Выдумки фашистов?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку