Восторг! Симуляция - это жизнь!

Привет Пикабу!
Люди читавшие предыдущие посты про наше мобильное приложение знают какие колоссальные изменения произошли со мной за последние два дня.
И вот сейчас, разобрав все ваши письма, ответив всем (почти) и доделав много работы, перекуривая на балконе в офисе, я понял.. Ложки нет! Теория Матрицы опять удивила меня. Либо я окончательно съезжаю с катушек... В любом случае, это поразительно, и я не могу не поделится с вами.

Про то, что ложки не существует я писал на пикабу еще задолго до всех этих событий (даже книгу написал), а думать про это и верить начал уже черт знает когда. Очень давно.
Смысл моей теории в том, что жизнь - симуляция, а все наши успехи зависят только от границ нашего мышления и веры в их обязательное исполнение.
Я верил в свое приложение, я верил в то, что в один день мне улыбнется удача. Не просто верил, конечно, делал что-то, но я никак не предполагал что один пост на пикабу так круто изменить жизнь и сделает мою веру абсолютной реальностью.

Теперь я уверен в своей теории на сто процентов. Она может быть абсолютно не верна, она не выдерживает критики с научной точки зрения. Но то, что жить становится проще - это факт. То, что происходят удивительные события - тоже факт.

Вся суть в границах нашего мышления, в том допускаем мы успех или не допускаем, там у себя в мозгу. Все в нашей голове, это удивительная штука жизнь, эта сложная штука мозг... все это становится очень простым и понятным, если думать об этом сквозь призму симуляции.
Ложки нет, есть только внутренние границы, которые мы ставим сами себе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ЧСВ там не жмет? XD

И у тебя нет теории, у тебя только гипотезы. А человек, который путает теории и гипотезы, явно уже не достоин чтобы его слушали, так как он еще незрел. Что и подтверждает твой пост, на который ты дал ссылку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати ЧСВ не выросло ничуть, просто рад до жопы что все так складывается хорошо)
А теория эта лично моя, не претендую на истину вот ни в коем случае. Просто позиция которая здорово объясняет всю происходящую фигню, и помогает жить и верить в лучшее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гипотеза. Теорию можно доказать, так как она является обобщением существующих и вычисляемых закономерностей. А гипотеза это просто мысль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Убедил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку