Восставший из мертвых

Восставший из мертвых Воскрешение, Кемерово, Пожар, Ходячие мертвецы

В Кемерове мужчина вернулся домой через девять дней после своих похорон


Как пишут местные СМИ, на улице Центральной сгорел частный дом, в котором пожарные обнаружили труп человека. В доме проживал злоупотреблявший спиртным 56-летний Сергей Гапеев и на опознании его сестра подтвердила, что это тело брата, сообщает «Байкал 24».


Вскоре семья похоронила родственника, однако через девять дней живой и невредимый он пришёл в гости к сестре, которая как раз справляла по нему поминки. Теперь назначена генетическая экспертиза останков похороненного человека, а семья просит убрать тело чужого человека с участка, где похоронены их родственники.


Полиция заявляет, что процедура опознания была проведена по всем правилам, а Сергей Гапеев имея на руках свидетельство о собственной смерти, сообщил, что уже бросил пить.


Источник: АСТ 54

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Взял кредитов, много. Спалил хату с бомжом. У практически начал новую жизнь. По пьяни на автопилоте вернулся к сестре. Эпичный фэйл.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, чисто гипотетически. Вот допустим я все провернул и мне надо получить новые доки. Ну паспорт хотя бы. Как мне быть в этом случае? Тупо объявят в розыск на месяц и если тишина - выдадут новые документы с данными, которые возьмут с моих слов или как?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно если с твоих слов, есть от чего оттолкнуться, хотя бы данные в ЗАГСе есть. А вот мне интересно, много сюжетов про людей потерявших память. И вот ты ничего не помнишь, родные тебя не нашли, по всяким базам тебя не смогли опознать. Что дальше? Жить-то как-то надо дальше, документы нужны. Может ты даже не гражданин России. Как интересно в этом случае поступает наша бюрократическая машина?

4
Автор поста оценил этот комментарий

купить на черном рынке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, ну не смешно уже

4
Автор поста оценил этот комментарий
Готовишься?
Автор поста оценил этот комментарий

Пластику делать придетсо.Портрет-то в базе есть.Назовешь несуществующего гражданина,а такой,оказывается , не то что докУменты не получал,а никогда и не рождался.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А мог с больным другом уехать в закат на харлее. И бросить свое призвание - лечить людей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Хаус?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и пить бросил. Так теперь еще и дом поновой отстраивать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть идея для нового Русского фильма

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку