Восстановление мира

Размышлял об одной теме, она не нова.

Подумал над одним фактом, есть фраза что-то типо «все народы пошли из п*зды». Факт Вот какой представляете как продумана природа если после родов у женщины восстанавливается влагалище, а если бы нет? То возможно люди после первого ребёнка, не очень бы имели желание вообще больше совокупляться( так скажем если там ведро). Конечно существуют женщины другие кроме, той которая родила ребёнка. Допустим сейчас один два ребёнка это норма для европейского континента, но раньше семьи были большими, в некоторых регионах Африки до сих пор норма около 10 детей. Соответсвенно если не этот факт, население планеты было бы сейчас в разы меньше. Да, и после войн люди дольше бы восстанавливались, а так же технологический прогресс развивался бы медленнее. Я веду к тому что такой факт как восстановление влагалища после родов, возможно имеет гораздо большее значение для человечества чем может показаться. Да, возможно прямоходящие раньше бы додумались до упражнения кегеля, а если бы нет? Мне страшно представить что тогда было бы. И я безумно рад этому факту, что такая регенерация существует. Отныне буду считать влагалище 8 чудом света, двигателем прогресса и всей нашей надеждой на будущее.