Восстановление Meizu M5 Note  после кражи. Нужна помощь.

Добрый день!


Украли у меня Meizu M5 Note в нём был привязан аккаут флайм. Благодаря ему удалось целую неделю фоткать того кто им пользовался, потом аккаунт отключили.

Полиция не могла найти 2 месяца по фото ни телефон ни преступника.

Выложил фото в соц сети  - тел нашелся на след день, правда полиция пояснить не смогла где  и как его нашла.


Теперь у меня мой мейзу, но на нём Китайская прошивка (при загрузке иероглифы) и замененные Imei

Восстановление Meizu M5 Note  после кражи. Нужна помощь. Лига ремонтеров, Сообщество ремонтеров, Meizu M5 Note, Ремонт телефона, Нужна помощь в ремонте

Лига Ремонтников как восстановить тел до первоначального состояния? так что бы прошивка была официальная и имеи как на коробке?? Серийный номер не изменялся.

Покупался тел в Citrus Официальный Украина. Чек и коробка есть.


Также Хотелось бы попробовать восстановить Фото с телефона программой - посоветуйте как это сделать?

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.