Восстановление аккаунта google

Добрый день пикабу. Позавчера я столкнулся с такой проблемой как восстановление своей учетки googl. Как выяснилось мой акаунт удалил мой друг по ошибке, я ему дал лог с паролем (вводил сам) а он вместо того чтобы выйти с нее удалил ее. Ну так вот. Увидел я уведомление от гугл что надо что то сделать с аккаунтом (на английском не очень хорошо понимаю). Я перешел по системному уведомлению и обнаружил что моего аккаунта не существует. Я начал его восстанавливать. И там предлагается восстановление по номеру телефона, по точной дате создания учетной записи. Первое с чем я столкнулся это номер телефона (этой сим картой я не польщовался около 6 лет.) я пошел в салон связи и попросил купить мой номер. Ответ был такой "с вас 200 рублей" дешевле никак. Я очень удивился с цен, но не об этом. Решил не тратить 200р ради одной смс (отложил на потом) решил своими силами. Нажал нет доступа к номеру. Меня перекинуло на следующее окно. И вуаля, там требуют точную дату создания аккаунта. Это было трудно но спустя 2 часа я вспомнил что когда я регистрировался ( 2009 год) я указывал как резервную почту свою вторую учетку, и да.. Я нашел это письмо (одно единственное ) среди 44000 сообщений. Я ввел точную дату и тут же перекинуло на резервный ящик, который надо указывать. Пришло письмо с кодом и написали. Ждать от 1 часа до 3х суток о решении компании в восстановлении моего аккаунта. Вообщем через часа 2 пришло письмо с ссылкой на смену пароля и восстановление. Радости не было предела.на все про все у меня ушло чуть больше половины дня. Итог : Кто не хочет потерять свой аккаунт, меняйте телефоны в акк на которые вы имеете доступ. И записывайте дату создания учетки. Просто если один из пунктов не будет правильно написан вы не сможете восстановить акк. Ибо вы не сможете даже в ТП написать. Потому что нет никакого окошка или почты для связи с ними.

Извините за ошибки если такие есть.Пишу с телефона.