Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Восстание бойлеров» - в Сети высмеяли фото Кличко со Шварценеггером

Известный американский актер Арнольд Шварценеггер впервые прибыл в Киев.

«Восстание бойлеров» - в Сети высмеяли фото Кличко со Шварценеггером Общество, Политика, Виталий Кличко, Актеры и актрисы, Арнольд Шварценеггер, Бойлер, Tvzvezdaru, Социальные сети

Фото: Віталій Кличко, facebook

Интернет-пользователи активно обсуждают фото мэра Киева Виталия Кличко вместе с известным американским актером Арнольдом Шварценеггером. При этом основная масса комментариев носит язвительный характер, а часть из них связана с недавним предложением руководителя украинской столицы отказаться от горячей воды.

«Восстание бойлеров» - в Сети высмеяли фото Кличко со Шварценеггером Общество, Политика, Виталий Кличко, Актеры и актрисы, Арнольд Шварценеггер, Бойлер, Tvzvezdaru, Социальные сети

Дмитрий Диканский озаглавил снимок «Чужой против Хищника» и подписал: «в будущем было восстание бойлеров».

«Восстание бойлеров» - в Сети высмеяли фото Кличко со Шварценеггером Общество, Политика, Виталий Кличко, Актеры и актрисы, Арнольд Шварценеггер, Бойлер, Tvzvezdaru, Социальные сети

Ранее сообщалось, что Арнольд Шварценеггер впервые прибыл в Киев, где примет участие в бизнес-форуме Olerom Forum One. В субботу американский актер уже провел встречу с женщиной-андроидом в украинской столице.


Напомним, 13 октября Виталий Кличко предложил отключить Киев от горячего водоснабжения.



Роман Захаров



Источник:


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201810140837...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то нужно бюджет пополнять
"По информации kp.ua, 71-летний Шварценеггер выступит на сцене Дворца спорта. Стоимость билетов начинается от 2 464 гривен (около 6 тысяч рублей) и заканчивается 95 648 гривнами (более 226 тысяч рублей). Вип-гости, заплатившие максимальную сумму за участие в мероприятии, будут сидеть так близко к Шварценеггеру, что смогут пожать его руку или получить автограф."
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не рискнул сесть рядом, даже если бы мне доплачивали. Я знаю, что он с людьми, сидящими рядом, делает.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку