31

«Восстание бойлеров» - в Сети высмеяли фото Кличко со Шварценеггером

Известный американский актер Арнольд Шварценеггер впервые прибыл в Киев.

«Восстание бойлеров» - в Сети высмеяли фото Кличко со Шварценеггером Общество, Политика, Виталий Кличко, Актеры, Арнольд Шварценеггер, Бойлер, Tvzvezdaru, Социальные сети

Фото: Віталій Кличко, facebook

Интернет-пользователи активно обсуждают фото мэра Киева Виталия Кличко вместе с известным американским актером Арнольдом Шварценеггером. При этом основная масса комментариев носит язвительный характер, а часть из них связана с недавним предложением руководителя украинской столицы отказаться от горячей воды.

«Восстание бойлеров» - в Сети высмеяли фото Кличко со Шварценеггером Общество, Политика, Виталий Кличко, Актеры, Арнольд Шварценеггер, Бойлер, Tvzvezdaru, Социальные сети

Дмитрий Диканский озаглавил снимок «Чужой против Хищника» и подписал: «в будущем было восстание бойлеров».

Ранее сообщалось, что Арнольд Шварценеггер впервые прибыл в Киев, где примет участие в бизнес-форуме Olerom Forum One. В субботу американский актер уже провел встречу с женщиной-андроидом в украинской столице.

Напомним, 13 октября Виталий Кличко предложил отключить Киев от горячего водоснабжения.

Роман Захаров

Источник:

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201810140837...

Найдены возможные дубликаты

+7
Как-то нужно бюджет пополнять
"По информации kp.ua, 71-летний Шварценеггер выступит на сцене Дворца спорта. Стоимость билетов начинается от 2 464 гривен (около 6 тысяч рублей) и заканчивается 95 648 гривнами (более 226 тысяч рублей). Вип-гости, заплатившие максимальную сумму за участие в мероприятии, будут сидеть так близко к Шварценеггеру, что смогут пожать его руку или получить автограф."
раскрыть ветку 1
+9

Я бы не рискнул сесть рядом, даже если бы мне доплачивали. Я знаю, что он с людьми, сидящими рядом, делает.

Иллюстрация к комментарию
+10

В своё время я был сильно удивлён, узнав, что Арни с головой утонул в укропропаганде.

раскрыть ветку 7
+5

Зато Сигал на нашей стороне) Главное, понять на чьей стороне Чак Норрис..

раскрыть ветку 2
+5

Да, когда Чак Норрис заходит в тёмную комнату, он не включает свет, он выключает темноту :D

+1

он в религию давно ударился

Крутой Уокер жив только в мемах

0

Арни ярый антисоветчик

раскрыть ветку 3
0

Можно быть кем угодно, но иметь при этом голову на плечах. Одно дело - не принимать чью-либо объективную точку зрения, и другое - верить в фашистские сказки.

раскрыть ветку 2
+2
«Восстание бойлеров» - в Сети высмеяли фото Кличко со Шварценеггером

Кличко, конечно, прославился своими формулировками, но вот это конкретное фото - в нём-то что смешного? Два здоровенных мужика, один действующий мэр Киева, другой экс-губернатор Калифорнии, обмениваются рукопожатием. И чо?

В сети на любое событие или картинку всегда найдутся говнюки, которые обязательно жидко брызнут. Но смаковать их брызги в СМИ - моветон.

Если этим занимаются любые другие СМИ, кроме российских, мне пофиг. А если российские - неприятно.

раскрыть ветку 1
+2

Ну так не нес бы Шварц такую хуйню в отношении Кличко, никто бы и не смеялся.

https://youtu.be/us_F5bPVtcs

+1

Воды ему в тазике нагрели хоть?

0

Интересно, Арнольд холодной водичкой будет мыться или холопы ему будут чан дровами топить?

раскрыть ветку 1
0
Вода появилась, наверное к приезду Арни включили!) (Сарказм)
-2
Фото, как фото. Что его высмеивать? Высмеивайте кличко и ситуацию в Киеве, а фото вполне нормальное.
раскрыть ветку 1
0

#политика

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: