Воссоединение актеров Scrubs (Клиника) в Cougar Town

Что это за сериал? Я его не видел, но такие вот "капустники" обожаю. Это, походу, в конце из одной серии героя начинает глючить?
1
Автор поста оценил этот комментарий
друзья?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего так был в своё время, но уже смотрится несколько... эмм... устарело что ли, ну как сейчас "Полет навигатора" пересматривать, или "Враг мой"..Вроде ничего фильмы - но уже больше ностальгия чем удовольствие.
Кстати, открыл для себя не так давно сериал "Эпизоды" - там Мэт Леблан неплохо так отжигает. Отличный как по мне сериал, но маловато серий в каждом сезоне, он уже не в формате ситкома идёт.
5
Автор поста оценил этот комментарий
эх клиника,клиника. один из лучших ситкомов. пересматривал наверное раз 6, каждый раз огромное удовольствие получаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вот с тех пор пока не нашел ни одного сериала, чтобы так затянул (из комедий). "ТБВ" что то не пошла, "Как я встретил ..." тоже, или я вырос и не понимаю этих приколов, или "юмор" просто не мой...
"2/5 Человека" могу с удовольствием ещё смотреть с любого места и в любое время, но там исключительно Чарли Шин тянет всю телегу.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с Гиром фильм про беглеца "На последнем дыхании" назывался. и герой там как раз виноват был, и хэппи-энда не припомню.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел такой. Я Гира так-то не очень-то, вот Шакал, наверное, с ним единственный нормальный фильм. А вот кстати кадр из вышеупомянутого
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в лостовском переводе есть вроде - там он "город хищниц" - не смотрю пока.Других хватает
а к теме "капустников" - для меня самая убойная отсылка была в Полиции Гаваци - когда актер, что играл Хиро Накамуро (телепорт и управление временем) встречается с тем, кто играл Мэта Паркмана(телепатия и стирание памяти и др приколы с мозгом) и их диалог
-Я вас знаю? Уверен где-то или когда-то видел (Х)
-Нет. Я бы запомнил (М)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень понравился ссылка в самой клинике (не помню какой эпизод), там где уборщик рассказывал что играл в фильме "Беглец" с Гиром (так оно и было, собственно Флинн играл полицейского в эпизоде).
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беглец с Гиром? Не с Фордом??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, конечно же с Фордом, Вы правы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я сейчас его пресматриваю))
Пы. Сы. ТС, попробуй "кухня" и "ип"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду из зарубежных... "Кухня" отличный сериал, "Светофор" ничего (хоть и адаптация), ну и "Интерны" временами. ИП это "Игры престолов"? Само собой, один из любимых (наряду с Breaking Bad). Хотелось бы именно из комедий что нибудь долгоиграющее, сезонов на 5-6 минимум.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, британский, а главный герой и один из создателей ирландец, кстати к тому же неплохой комик. И да, он много пьет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заценил первые пару серий - то что надо, как раз в моём вкусе. Спасибо за наводку! Кстати, тетка что там играет снимается сейчас в "Эпизодах" с Ле Бланом, тоже очень годный сериал, кстати, хоть и короткий.
Автор поста оценил этот комментарий
Бруклин 9-9 смотрел? Рекомендую, правда пока только один сезон вышел, осенью второй будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, первый сезон закончился. Но смотреть его можно строго дозировано и очень периодически. ввиду абсолютного идиотизма сюжетной лини. Опять же - сериал тянет только за счет колоритнейших персонажей
Автор поста оценил этот комментарий
"Новенькую" попробуй, там Зоуи Дешанель само очарование и юмор годный, затягивает с первой же серии. Там пока 3 сезона отснято, 4 четвертый на подходе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЧО то как то я женский юмор не очень понимаю, да и актриса эта сама по себе мне почему-то не нравится, так что вряд ли потянет.
Автор поста оценил этот комментарий
в филадельфии всегда солнечно жестковато конечно, но весело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первая серия не впечатлила, стоит смотреть дальше?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри "Книжный магазин Блэка" иначе "black books", отличнейшая комедия, но к сожалению очень мало серий.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Советовали как то мне уже раньше его, это вроде британский сериал? надо будет глянуть, спасибо
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Меня зовут Эрл"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, закинул несколько серий первого сезона на смену для просмотра, посмотрим
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
калифорникейшн посмотри))) до 6 сезона норм, на 6 бредятина какая то)
отбросы еще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Калифорникейшн норм, осмотрел недавно до конца все сезоны подряд. Согласен, что после 6 сезона снимать не стоило, а самый годный, на мой взгляд 2-ой сезон.
Автор поста оценил этот комментарий
2.5 человека? Все ненавидят Криса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2.5 уже говорил - один из любимых сериалов (пока с Шином, после совсем не то).Криса начал на днях попробовал - так себе, слишком много негров афроамериканцев на квадратный дюйм ))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пересматривал несколько раз, офигенный сериал. Особенно доставили в свое время серии про пейнтбол (Вестерны + Звездные войны).

После ухода Чеви Чейза сериал скатился в УГ. (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, возьму на зметку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бруклин 99
Очень хороший сериал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел, поначалу ничего, но потом уж очень начинает тупость сюжетной линии раздражать, хотя персонажи доставляют.
Автор поста оценил этот комментарий
С Клиникой тягаться может только Все Ненавидят Криса. В Клинике персонажи, конечно, колоритней, но ВНК за счет Куража уравнивает весы. Есть еще много хороших комедий, но вот эти две, из просмотренных мною, самые-самые сильные.
п.с. клинику пересматривал 3 раза, внк раз 6 точно. и каждый раз смеешься как впервой. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я чего и не понял, но ВНК совсем уж не то. Пару серий посмотрел - не очень. И не понял совершенно этих приколов с озвучкой, все эти "АНдрюшки" и "Роксаны Бабаян"...не догнал я.
показать ответы