Воссоединение актеров Scrubs (Клиника) в Cougar Town

Что это за сериал? Я его не видел, но такие вот "капустники" обожаю. Это, походу, в конце из одной серии героя начинает глючить?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в лостовском переводе есть вроде - там он "город хищниц" - не смотрю пока.Других хватает
а к теме "капустников" - для меня самая убойная отсылка была в Полиции Гаваци - когда актер, что играл Хиро Накамуро (телепорт и управление временем) встречается с тем, кто играл Мэта Паркмана(телепатия и стирание памяти и др приколы с мозгом) и их диалог
-Я вас знаю? Уверен где-то или когда-то видел (Х)
-Нет. Я бы запомнил (М)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же была отсылка к остаться в живых, когда китаец рассказывает, что они со здоровяком были вместе в лагере, как-будто на необитаемом острове
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне в как я встретил вашу маму отсылка к лосту доставила где толсты чел из лоста говорил что иза одиночества у него ощущение необитаемого острова)
Автор поста оценил этот комментарий
Теодор Бэгвелл из побега был агентом фбр
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень понравился ссылка в самой клинике (не помню какой эпизод), там где уборщик рассказывал что играл в фильме "Беглец" с Гиром (так оно и было, собственно Флинн играл полицейского в эпизоде).
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беглец с Гиром? Не с Фордом??
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, конечно же с Фордом, Вы правы
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
с Гиром фильм про беглеца "На последнем дыхании" назывался. и герой там как раз виноват был, и хэппи-энда не припомню.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел такой. Я Гира так-то не очень-то, вот Шакал, наверное, с ним единственный нормальный фильм. А вот кстати кадр из вышеупомянутого
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню-помню. Гир да, тоже не фанат, но в Сомерсби и Шакале хорош он
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку