Воспоминания об Узловском молочном комбинате - 23

Продолжение постов - Воспоминания об Узловском молочном комбинате - 22


Тут в комментариях я столкнулся с таким высказыванием:

"Если все это не влияет на качество продукта, то зачем платить лишние деньги и обеспечивать надлежащие условия производства?". Ответил на этот комментарий я так:

"Смотри, такой пример: бактерии группы кишечной палочки передаются алиментарным путем (или по рабоче-крестьянски: фекально-оральным методом, то есть из задницы в рот), при этом одна бактерия способна размножаться делением и рано или поздно заполонит весь объем продукта питания, так как она питается примерно тем же, что и люди. И когда ты ешь продукт питания, в котором есть хоть одна бактерия группы кишечной палочки (конечно, она тебя не убьет и даже на здоровье сильно не повлияет), то надо понимать, что ты допустил внутрь своего организма то, что было в заднице другого человека. Я лично не понимаю людей, которым нравится, когда часть одного человека проникает в другого человека без предупреждения. Есть очень мало людей, с которыми я бы хотел обмениваться биологическими жидкостями, и среди них точно нет мужчин. А здесь получается, что я обменялся, и даже не знаю об этом, и предлагаю всем потребителям своей продукции присоединиться к коллективу передатчиков. А еще представьте оскорбление чувств верующих, которые узнают, что вы накормили их тем, что содержит харам".


Фотографии от 13.02.2019:


Подумайте, где мог оказаться кусочек стекла, когда оно треснуло?

Воспоминания об Узловском молочном комбинате - 23 Хассп, Роспотребнадзор, Тульская область, Молочные продукты, Длиннопост

Подумайте, куда делся кусочек белого пластика от контейнера? Уверены, что собрали все кусочки?

Воспоминания об Узловском молочном комбинате - 23 Хассп, Роспотребнадзор, Тульская область, Молочные продукты, Длиннопост

Где же недостающая часть паззла?

Воспоминания об Узловском молочном комбинате - 23 Хассп, Роспотребнадзор, Тульская область, Молочные продукты, Длиннопост

А значит может стоять и грязная и чистая? А если смешать грязную воду с чистой водой, то получится какая?

Воспоминания об Узловском молочном комбинате - 23 Хассп, Роспотребнадзор, Тульская область, Молочные продукты, Длиннопост

А где металлическое лезвие от канцелярского ножа? Не осталось ли оно в начинке? Кто обеспечивает безопасность и качество производимых пищевых продуктов?

Воспоминания об Узловском молочном комбинате - 23 Хассп, Роспотребнадзор, Тульская область, Молочные продукты, Длиннопост
Воспоминания об Узловском молочном комбинате - 23 Хассп, Роспотребнадзор, Тульская область, Молочные продукты, Длиннопост